Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Soc-Market.ru: автоматизированный сервис раскрутки в социаль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 20:10    Заголовок сообщения: Soc-Market.ru: автоматизированный сервис раскрутки в социаль Ответить с цитатой

Раскрутка в Вконтакте, Мой Мир, Instagram, Twitter, Одноклассники, Youtube



Сервис SOC-MARKET.RU - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Мой Мир, Instagram, Twitter, Одноклассники.

Предлагаем Вам стать нашим пользователем и воспользоваться услугами раскрутки объектов в социальных сетях.

Главное отличие нашего сервиса от других - стоимость выполнения услуг, она очень и очень низкая!

Для услуг вступления, лайков, комментариев, просмотров и других мы используем собственные базы аккаунтов социальных сетей!

Мы поддерживаем аккаунты в рабочем состоянии и это является залогом низкой цены.

Наши контакты

E-mail: admin@soc-market.ru

Наш сайт: SOC-MARKET.RU


По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем![/center]

Наши гарантии



  1. Все работы производим своими базами аккаунтов!

  2. Аттестат продавца с Bl:>350+

  3. Есть возможность проверить сервис на маленьких суммах (от 50р)

  4. Моментальный запуск заказов

  5. Возможность остановки/удаления заказов на любой стадии выполнения

  6. Бесплатная техническая через тикеты!


ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Вконтакте


  1. Накрутка друзей ==> 1шт/0.6525p.

  2. Поставить лайк ==> 1шт/0.2138p.

  3. Накрутка опроса на стене ==> 1шт/0.5625p.

  4. Рассказать друзьям ==> 1шт/1.6875p.

  5. Накрутка опроса в группе ==> 1шт/1.575p.

  6. Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.

  7. Накрутка подарков ==> 1шт/2.25p.

  8. Накрутка просмотров видео ==> 1шт/0.2025p.

  9. Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p.


Мой Мир



  1. Вступление в группы ==> 1шт/0.225p.

  2. Накрутка друзей ==> 1шт/0.225p.

  3. Накрутка виджета ==> 1шт/0.675p.


Instagram



  1. Подписаться на профиль ==> 1шт/0.3375p.

  2. Поставить лайк ==> 1шт/0.225p.

  3. Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p.


Twitter



  1. Фолловинг ==> 1шт/0.45p.

  2. Ретвит ==> 1шт/0.45p.

  3. Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.

  4. Добавить твит в избранное ==> 1шт/0.45p.


Одноклассники



  1. Вступить в группу ==> 1шт/0.45p.

  2. Поставить "класс" ==> 1шт/0.45p.

  3. Поделиться записью ==> 1шт/1.125p.

  4. Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.

  5. Накрутка друзей ==> 1шт/0.45p.

  6. Накрутка опросов ==> 1шт/0.675p.

  7. Накрутка фотоконкурсов ==> 1шт/1.125p.

  8. Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p


YouTube



  1. Просмотры YouTube ==> 1000 шт/67.5p.

  2. Вывод в ТОП/Тренды (заказывать через администратора) - от 25 000р/ролик


(*) - Все цены указаны в российских рублях (например лайк, вступление в группу и т.д.)

Актуальные цены можно посмотреть на сайте, они могут меняться в зависимости от времени и спроса на услуги.

Администрация сервиса может менять цены и условия без уведомления пользователей.





Как выполняются действия?

Все действия (лайки, просмотры и т.п) - выполняются нашими базами аккаунтов. Мы не используем живых пользователей, именно потому у нас такие низкие цены.

Во многих случаях требуется именно такая накрутка лайков, комментариев и других действий.

Как быстро происходит запуск заказа?

Мгновенно! Все заказы запускаются сразу же после их оформления в нашем сервисе. Ожидания нет!

Какой Минимальный и Максимальный заказ?

Минимальный заказ ограничен 1 шт (например 1 лайком).

Максимальный заказ ограничен количеством аккаунтов в нашей базе, для каждой услуги оно разное и показывается в сервисе.

Для некоторых услуг (например просмотры Вконтакте, YouTube), ограничение носит временный характер.

Как заказать услугу?

Для простановки заказов, Вам необходимо зарегистрироваться в сервисе SOC-MARKET.RU и пополнить свой баланс на любую сумму.

После этого, Вы сможете поставить заказ на любую услугу в нужной соц.сети

Если по какой-то причине заказ не может быть сделан, или вы хотите его удалить - после удаления сумма возвращается обратно на баланс.

Если частично услуга была выполнена - происходит пересчет выполненного объема и зачисление суммы.

Ждем Вас в нашем сервисе, для крупных рекламодателей индивидуальные условия и скидки!

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, это был мой первый опыт по накрутке. На одно видео в ютюбе снятое моей женой решил накрутить просмотры и лайки. Поискав в интернете отзывы увидел этот сайт и решил попробовать через него сделать свою задумку, так как на других было как то сложнее разобраться. В общем то и цены не копеечные, накрутил пару тысяч просмотров и лайков. Сделали всё по высшему разряду, комар носу не подточит. Жена довольна я естественно тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Вот я например для создания своего собственного сайта обращалась к к ребятам с https://piar4you.com/articles/?id=4 за накруткой лайков в инстаграме .Сделали по довольно удобной цене и очень качественно.Так что и вы можете взять на заметку. И главное что ботов не много,а реальных страниц очень большой процент, это мне пригодится для дальнейшего, ведь я хочу продавать через инстаграм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал этот сервис, работает реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока что сама пытаюсь свой инстаграм раскручивать, но честно говоря, подписчиков набирать довольно трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно этим сервисом пользоваться не доводилось, поэтому про него ничего сказать не могу. А вот моему знакомому, довелось попробовать один из сервисов по накрутке, друго йкакой-то, в итоге его акк в инсте забанили. Поэтому я не стала экспериментировать, и выбрала вот этот https://zengram.ru/otpiski_v_instagram сервис - который работает в автоматическом режиме, но делает реально живые уникальные коменты, а так же набирает живых фолловеров. И что мне больше всего нравится, что с его помощью можно взаимно отписываться от тех, кто отписался от меня. Потому что это помогает очистить акк, и набрать новых подписчиков. В общем, всем советую данный сервис, так как меня его работа полностью устраивает. И кстати, его можно потестить 5 дней совершенно бесплатно - причем с полным функционалом, так что всем рекомендую попробовать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru