Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота как бизнес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 15:19    Заголовок сообщения: Красота как бизнес Ответить с цитатой

Можно ли как-то заработать на желании девчат выглядеть лучше всех? Интересуют недорогие возможности для начинающей бизнеследи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, что ты? косметика же бесплатна, в салонах услуги за "спасибо" и всё такое. кажется, Вы слишком уж начинающая бизнеследи, раз задаёте такие вопросы. и будто сами не знаете, что нужно девушкам для поддержания внешнего вида и во сколько это обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарказм..) Но уместен, да. Вопрос действительно неправильно сформулировала. Я понимаю, что всё не бесплатно и стоит не так уж и дёшево, но выгодно ли этим заниматься сейчас?
Я на себя не много трачу - тысяча в месяц на косметику, 500 на уход за волосами да и всё на этом. На таких, как я, много не заработаешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):

Я на себя не много трачу - тысяча в месяц на косметику, 500 на уход за волосами да и всё на этом. На таких, как я, много не заработаешь)

Ну вот вы сами себе и ответили) Либо косметику продавать, либо парикмахерскую (салон красоты) открывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, на самом деле полторы тысячи с клиента в "минимальной комплектации" - это очень даже неплохо, за месяц через салон таких проходят сотни. вложений в этом деле не много - косметологическая мебель http://mstol.ru/index.php?categoryID=93 имеет довольно вменяемые ценники и очень рентабельна. парикмахерское кресло от 14 тысяч - два десятка клиентов и окуплено. то-есть гораздо меньше месяца даже, если нормально вложитесь в рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 22:22    Заголовок сообщения: Re: Красота как бизнес Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Можно ли как-то заработать на желании девчат выглядеть лучше всех? Интересуют недорогие возможности для начинающей бизнеследи)

    Конечно можно, на этом зарабатывает множество магазинов женской одежды и обуви, да и не только они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что очень многие виды бизнеса, основаны как раз на желании женщин быть красивыми )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 23:43    Заголовок сообщения: Re: Красота как бизнес Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Можно ли как-то заработать на желании девчат выглядеть лучше всех? Интересуют недорогие возможности для начинающей бизнеследи)

Если хотите зарабатывать на желании девушек быть красивыми, откройте магазин одежды и аксессуаров. Только обязательно, всё это вместе. Потому что девушки любят выбирать подходящие вещи одновременно, чтобы в одном стиле было. Могу даже посоветовать одного из поставщиков, вот здесь заказываю https://dimanche.moda/forwomen/sumki/ кожаные сумки оптом, очень давно с ним сотрудничаю. Поначалу не думала, что дела пойдут так хорошо, но продажи превзошли все ожидания. Теперь у поставщика даже скидки за объем получаю, там индивидуально их дают, каждому клиенту. И всё это потому, что сумки очень стильные, и качество кожи хорошее. Поэтому у меня появились постоянные покупатели, которые ждут каждой новой коллекции, и обязательно что-то из неё приобретают. Так что закупайте качественный товар, и делайте ассортимент пошире, тогда бизнес будет наиболее успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):

Я на себя не много трачу - тысяча в месяц на косметику, 500 на уход за волосами да и всё на этом. На таких, как я, много не заработаешь)

Почему же, если клиентов будет много, то очень даже заработаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у человека есть жилка бизнесмена, то любой бизнес раскрутит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так раскручивались. Сначала работали на дому, потом мы сняли помещение в котором стали работать, а сейчас у нас целая сеть салонов. И в том числе у нас есть при салонах магазин в котором продается проф-ая продукция. Для ее продажи заказывали даже бумажные пакеты http://www.visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на этом кстати деньги неплохие поднять можно
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От банального бровиста и наращивания ресниц и до салона красоты со спа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru