Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ламинирование волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 23:43    Заголовок сообщения: ламинирование волос Ответить с цитатой

у кого был опыт ламинирования волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала дома ламинирование. Сама и мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга делала в салоне... все понравилось, только это как окрашивание, то есть требует периодического повторения процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала желатином , в интернете рецепт нашла , неплохо мне понравился эффект , только возни много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прошлого года делаю себе разные процедуры для волос, уже делала кератирование и ламинирование. Хотя меня многие подруги отговаривали от этих процедур, мол объем уйдет, но все равно мне хотелось идеально гладенькие волосы, как в кино и рекламах шапуней. Кератирование и ламинирование делала по купонам, со скидками где то до 70 %. Больше всего довольна результатом именно после ламинирования, делала со скидкой http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/protsedury-dlya-volos/, уже два раза ходила и долго держится эффект, главное мыть безсульфатной шампунью.


Последний раз редактировалось: Жанна86 (19 Авг 2016 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissMarpl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой опыт - красиво, но хватает всего на несколько дней, а потом волосы опять пушатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был, только волосы попортила. Пришлось в http://richenna.ru/uhod_za_volosami потом покупать восстановительные маски и лосьоны. Может быть я конечно что-то не так делала, но больше повторять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу на ламинирование волос сходить, но цены думаю не маленькие(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламинирование уменьшает обьем волос лучше попробуйте ботокс. А если волосы тонкие то кератиновое выпрямление тоже не подойдет так как уменьшает обьем. Поэтому лучше ботокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А одной процедуры будет достаточно ? Или нужно все время ходить в салон, ведь это дорого.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуемый курс 4 процедуры но многие думают что одного раза достаточно и удивляются, когда после первой процедуры получили не тот эффект. Поэтому будет выгодней купить ампулы самим http://wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/ чтобы меньше стоимость была в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryUPI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желатином классно получается, только запах неприятный. Эффект сохраняется пару недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я тоже бегала по салонам, но с недавних пор делаю ламинирование волос, профессиональными средствами в домашних условиях, тем более что ничего проблематичного в этом нет, ну если конечно же ознакомится с информацией что тут http://live-haire.com/professionalnyiy-uhod/laminirovanie-volos-professionalnyimi-sredstvami-v-domashnih-usloviyah.html предоставлена, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не делала это кератиновое выпрямление, хотя сестра предлагала с ней пойти) Не вижу в этом необходимости так как с помощью маски с кокосовым маслом волосы становятся такими же гладкими блестящими и шелковистыми. Вот рецепт по которому делаю я http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/dlya-volos-kokosovoe-maslo-recepty-maska-dlya-volos-s-kokosovym-maslom.html Да, эффект не на долго, я бы сказал что на 1 день, но я могу сама решать когда мне быть с такими волосами, да и по деньгам это совсем не затратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru