Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 14:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу похудеть Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
Увы, но вот уже год сижу на диетах, а вес нисколько не убывает(( В свои 26 лет я вешу целых 87 кг! На меня не обращают внимания мужчины да и мне самой в тягость такой избыточный вес! Что же делать? Как похудеть тогда? Прочитала, что именно от образа нашей жизни всё чаще зависит, преуспеем ли мы в деле борьбы с накопленным жиром или же нет. То есть помимо диеты нужно ещё и активно заниматься спортом, я правильно понимаю? Что вы скажете?
Достигнете вы успехов в этом начинании или нет, зависит только от вас. Одними диетами вы конечно с лишними килограммами не справитесь, здесь нужны регулярные тренировки, сбалансированное питание и правильный образ жизни. Но не менее важно, поставить перед собой цель и идти к ней не сворачивая. И это важно не только в борьбе с лишним весом, но и в любой другой жизненной сфере. Каждый из нас хочет добиться материального благополучия, сделать карьеру, чувствовать себя уверенно и развивать в себе новые таланты. И здесь на помощь прийдет компания "Lifeaddwiser". Установите это https://lifeaddwiser.com/ru приложение на свой смартфон, и у вас будет свой личный наставник, помогающий добиваться поставленных целей и улучшать качество жизни, достаточно будет выбрать эксперта и вы получите грамотную, профессиональную консультацию при личной встрече или в режиме онлайн. Благодаря этому, вы легко сможете определить свои сильные и слабые стороны, расставить приоритеты и направить усилия на совершенствование той сферы, которая сейчас больше всего нуждается в этом. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, по своему опыту могу утверждать, что вполне возможно худеть и при этом не вредить здоровье. Именно так было и со мной, и в этом вопросе мне очень помогла программа здорового питания. Теперь я очень доволен полученном результатом, и тоже самое советую и вам. Надеюсь и вам поможет мой опыт похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы делаете усилия, а лишний вес не уходит, возможно у вас нарушен обмен веществ. У моей сестры такое было. Она ходила к врачу, чтоб выяснить причину. Он ей назначил этот https://nowfoods-shop.ru/prod/kelp-buraya-vodorosl-150-mkg-200-tabletok препарат. Это БАД, он без вреда помог нормализовать обмен веществ и запустить процесс снижения веса. Сходите тоже сдайте анализы, может у вас тоже так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ . Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina37
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и и не обжираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina37
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и и не обжираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно пишут, чтобы начался процесс похудения, нужно улучшить обмен веществ в организме. Тогда и диета и физ нагрузки дадут эффект. А в противном случае, можно долго пытаться сбросить вес, но результат будет минимальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smalka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):
Правильно пишут, чтобы начался процесс похудения, нужно улучшить обмен веществ в организме. Тогда и диета и физ нагрузки дадут эффект. А в противном случае, можно долго пытаться сбросить вес, но результат будет минимальным.


А как можно запустить обмен веществ? У меня тоже плохой обмен веществ, я практичеси ничего не ем, а вес набирается потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smalka писал(а):

А как можно запустить обмен веществ? У меня тоже плохой обмен веществ, я практичеси ничего не ем, а вес набирается потихоньку.


Мне хорошо помог элькар. Только я совмещала его прием вместе с ПП и с занятиями спортом. Ну ка спортом?! Пробежкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно сразу прибегать к помощи химии. Есть натуральные продукты, которые помогут улучшить обмен веществ. Тот же имбирь, не только запустит метаболизм в организме, но и поможет сжечь лишний жир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, лучше без химии. Много натур продуктов, можно есть для улучшения метаболизма - гранат, грейпфрут, чеснок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Не обязательно сразу прибегать к помощи химии. Есть натуральные продукты, которые помогут улучшить обмен веществ. Тот же имбирь, не только запустит метаболизм в организме, но и поможет сжечь лишний жир.


Имбирь не всем можно принимать. У меня после него желудок болит, а вот элькар хорошо переносится. Он на основе естественного для организма вещества л-карнитине. Мне понравилось как он действует. Вес уходит лучше, и назад не возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный препарат который я пробовала, это Редуксин Лайт. С ним я получила очень хороший результат, и самое главное, что чувствовала себя хорошо. Так что рекомендую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов появились бока и животик немного обвис. все исправляла с помощью данной методики. теперь с ее помощью поддерживаю себя в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желающим похудеть следует знать, что без корректировки питания и физических нагрузок не обойтись. Если вы соблюдаете правильный режим питания и занимаетесь спортом, но вес не уходит или уходит слишком медленно, можно купить в специализированном магазине жиросжигатели. Я покупала их здесь https://www.brutalshop.ru/catalog/zhiroszhigateli/, когда худела. Они бывают разные: просто L-Карнитин, L-Карнитин с витаминами и многокомпонентные жиросжигатели. В зависимости от того, сколько у вас лишнего веса и какая у вас физическая подготовка и режим тренировок, зависит выбор наиболее подходящего вида жиросжигателей. На эту тему посоветуйтесь с тренером или позвоните в магазин и пообщайтесь с менеджером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru