Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инвестиции
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 18:11    Заголовок сообщения: Инвестиции Ответить с цитатой

Занимаемся бизнесом и пробуем развивать производство, но процесс идет медленно. Поделитесь опытом куда можно инвестировать для получения прибыли с минимальными рисками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

займитесь чем то одним, что более эффективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этим согласна, муж давно занимается производством, поэтому у него есть стабильный рост, совсем недавно он купил станок для навивки пружин самых разных типов. Он постоянно делает обновление оборудования для получения качественной продукции, ну и соответственно прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас торговый бизнес не так идет как раньше, тоже надо искать новые направления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо получается инвестиции на валютных торгах приумножать. Я и сама такое капиталовложение сделать хочу. Может кто подскажет надёжного брокера с хорошими торговыми условиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже недавно открыли небольшое производство. Фрезер ЧПУ заказывали здесь http://top3dshop.ru/chpu-stanki/3d-frezers/ У них дешевле, чем в других подобных компаниях, и доставка бесплатная. Мы только начали, но уже вижу, что начало неплохое. А риски есть всегда и везде, потому что это жизнь, сегодня все ок, а завтра может все рухнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бизнес в торговли как развить?
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 19:48    Заголовок сообщения: Re: Инвестиции Ответить с цитатой

ВитаР писал(а):
Занимаемся бизнесом и пробуем развивать производство, но процесс идет медленно. Поделитесь опытом куда можно инвестировать для получения прибыли с минимальными рисками.

Добрый день. На данный момент можно инвестировать деньги без риска. Мы купили франшизу киосков по продаже хлеба и уже получаем чистую прибыль. Вот здесь можете посмотреть не дорогие франшизы https://franshiza-top.ru/nedorogie-franshizyi .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под франшизой сложно торговать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же под франшизой есть определенные обязательства , которые обязательно нужно соблюдать. Лично я решила с недавнего времени открыть магазин пром товаров. Так начала закупки делать на оптовой базе в https://inteksar.ru/ и вы знаете, благодаря невысоким ценам удалось быстро выйти в ноль и теперь только наращивать плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Неплохо получается инвестиции на валютных торгах приумножать. Я и сама такое капиталовложение сделать хочу. Может кто подскажет надёжного брокера с хорошими торговыми условиями.

Я тоже Форекс интересуюсь. И от рекомендаций по брокеру и сама не откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня супруг только начинает на Форекс работать, говорит что без брокера очень сложно, вот и занимается поисками такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Неплохо получается инвестиции на валютных торгах приумножать. Я и сама такое капиталовложение сделать хочу. Может кто подскажет надёжного брокера с хорошими торговыми условиями.

От надёжности брокера и весь успех трейдера на бирже зависит. За 13 лет работы брокер Компания Альфа-Форекс https://alfaforex.com/ru только с положительной стороны себя зарекомендовал. Мой супруг с ними уже более пяти лет сотрудничество ведёт. Все необходимые инструменты, включая торговую платформу, Компания на выгодных условиях предоставляет. Всё качественное и всегда достоверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласна. Если брокер надёжный, то и проблем в работе никаких нет.
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что надо тщательно выбирать брокера. а лучше самому в этом разбираться. Вот хорошая статья на эту тему https://webmastermaksim.ru/foreks-otzyvi. много людей, не имея нужного опыта пытаются торговать на форексе и, конечно. сливают свой первый деп. Мне кажется, что надо хорошо разбираться. даже если собираешься просто инвестировать деньги. И посмотреть как торгует этот самый брокер. Не просто принт скрины, которые легко подделать, но и в режиме реального времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru