Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ещё вы покупаете ? Интересно на будущее и мне знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю платья и дома и на выход, часто присматриваю себе в инете что-то новенькое. Думаю, что женщина еще более женственна и привлекательна только в платье. Понравились некоторые фасоны в этом магазине http://gudmoda.ru/catalog/platya/ и цены не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, что люди помогают улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для меня инфа полезна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас, женщин, очень важно не только купить качественную одежку, но и шагать в ногу с модой и стилем. Мы с подружками всегда эту тему обсуждаем. Недавно заказали себе женскую обувь оптом. Классная обувка, нам всем понравилась здорово . Зима близко дружба и нам бы теперь шубки где прикупить классненькие, будем рады советам. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina3092
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже частенько заказываю через интернет )Не знаю как вы девченки,а я оплачиваю свои покупки с помощью своей дебетовой карты .которую оформила в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ .Снять деньги можно в любом банкомате мира без потери процентов)Очень нужная вещь,рекомендую девченки открыть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manya45
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если есть время по магазинам хожу, если нет на сайте ларедут.ру заказываю. Нравится мне их одежда, да и сам процесс тоже) Очень большой выбор и на худых и на дам в форме, и мужчинам и детям, и просто товары для дома, в общем очень много всего, поэтому советую, а еще полно акций и скидок, дешево выходит заказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за что люблю интернет, так за быстрое решение любых бытовых проблем. Сейчас любая проблема с покупкой вещей решается очень быстро, главное найти авторитетный ресурс, который даст вам верный путь и направит и покажет правильный выбор. Мне уже долгое время помогает сайт http://shoppingzone.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить вам магазин одежды и белья для беременных и кормящих мам http://www.happy-moms.ru , в котором я покупала себе одежду, когда была беременна и сейчас, когда стала мамой. Цены здесь не кусаются и ассортимент очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, магазинов с хорошим ассортиментом очень много. Но и цены часто немаленькие. Бывает такое, что вещь тааак понравилась, что просто не можешь ее не купить, но стоит она бешеных денег. Впереди зима и мне нужно купить пуховик, двое джинсов, пару свитерков, обувь и это только начало списка. Поэтому с нетерпением жду Черной Пятницы https://bigblackfriday.ru . Я так поняла, что скидки будут просто невероятные, до 90%. Можно за один день купить все, что нужно, по мизерным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Комисарова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в плане скидок, да и вообще цен, очень нравится La Redoute. За последние пол года довольно часто проводились различные акции. Выбор очень большой. Здесь черная пятница все еще продолжается, скидка по коду 6500 30%. здорово здорово здорово Есть и вещи для беременных здесь, одежда больших размеров, детская одежда, мужская, радел товаров для дома. Одежду можно примерить, есть такая услуга. Магазин с кэшбэком работает. браво браво браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из вас делал покупки в этом интернет-магазине https://istok-spt.ru/catalog/puh/famale/ где продаются женские пуховики в Новосибирске? Просто присмотрела себе там пару пуховиков, но вот ранее не делала покупок на этом сайте. Что скажите? Заранее большое спасибо за помощь и подсказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
63valter
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: брянск

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 06:46    Заголовок сообщения: Женская одежда Ответить с цитатой

Ваша одежда. Цветовое сочетание.
В женской одежде очень важно цветовое сочетание.Искусство подбора цветов дано не каждой, и многие женщины периодически испытывают затруднения, пытаясь скомбинировать в своём наряде разные цвета или оттенки. Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже, аксессуаров. Если цвета скомбинированы неверно, создается ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия. Подробно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разумеется, что одежда должна быть подобрана не только по размеру, но и еще, желательно, согласно возраста. Я, например, уже не могу надеть супер короткую юбку, совесть не позволяет))Да и в офисе в юбках за неделю нахожусь так, что на выходных кроме джинс больше ничего видеть не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru