Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу ребенка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, девчонки! Мужчину вообще трудно обследоваться затащить! У нас когда не получалось, так кучу нервов потратила. Правда, причина в итоге в моем гормональном дисбалансе оказалась. А спермактин, это для спермы? он случайно потенцию не повышает? А то наш папа все пашет, а на любовь уже ни сил ни желания не остается я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda писал(а):
Молодцы, девчонки! Мужчину вообще трудно обследоваться затащить! У нас когда не получалось, так кучу нервов потратила. Правда, причина в итоге в моем гормональном дисбалансе оказалась. А спермактин, это для спермы? он случайно потенцию не повышает? А то наш папа все пашет, а на любовь уже ни сил ни желания не остается я стесняюсь


Не, потенцию вроде не повышает. улыбка Но влияет на создание спермы, что бы сперматозоидов было побольше, да поживей. здорово А с потенцией нужна любовь, ласка и терпение. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставьте мужа пойти анализы сдать. Частенько оказывается, что они виноваты
Вернуться к началу
milana15
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, в 40% случаев причина в мужчинах, а они на нас все спихивают. Мой тоже долго отнекивался, мол я здоров, зачем мне идти обследоваться. Только после того, как меня чуть ли не до ногтевых пластин обследовали согласился пойти в клинику хотя бы спермограмму сдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для мужчин это психологически сложный момент, им трудно осознавать, что они не могут продолжать род, поэтому и отнекиваются. А у вас кстати в чем проблема была?
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana15
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у мужа с активностью сперматозоидов были какие-то проблемки, я подробностей не помню уже, но ему эффективное лечение в altravita-ivf.ru назначили и буквально за пол года все наладилось и еще через пару месяцев я забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед беременность к врачу ходила, она мне все даты рассчитала, рассказала. Правда я в платную ходила... https://onedoc.ru/doctor/Memey_Svetlana. Но это того стоило, мы с мужем с 1 попытки забеременели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
Заставьте мужа пойти анализы сдать. Частенько оказывается, что они виноваты


Конечно часто бывает что дело в "ленивых пловцах" мужа. Ну а бывает просто не совместимость. В любом случае отчаиваться не стоит. Сейчас наша медицина позволяет нормально провести процедуры ИКСИ, ЭКО, в том числе и бесплатно http://registr-eco.ru/ есть такие возможности во многих коммерческих клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те же проблемы были. И к врачу не затащишь, и в постеле уже начал сдавать обороты. А еще и 30 нет. Долго не хотел вообще делиться проблемой. Я то умнее его. Купила капсулы http://www.riapanda.ru/products/dlja_muzhchin/ali-kaps-plus/ и всучивала ему, как обычне витаминки. Проблема в постеле решилась. И его мужское эго не зацепила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитайте статью, что важно при планировании беременности http://wiki-home.ru/planirovanie-beremennosti/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
Заставьте мужа пойти анализы сдать. Частенько оказывается, что они виноваты


Абсолютно согласна. Во частых случаях невозможность беременности лежит именно в мужском факторе бесплодия. Лучше обоим партнерам ехать в подобную клинику http://altravita-ivf.ru/stati/czentryi-i-kliniki-planirovaniya-semi-i-reprodukczii-cheloveka.html сдавать анализы и после получения необходимой информации потихоньку лечиться и планировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно при возникновении проблемы с зачатием важно совместно находить корни проблемы, поддерживать друг друга. Но и не стоит зацикливаться на этом, всему свое время, если нет проблем. А с проблемами конечно лучше к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
богданина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в это не верю сколько бог даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milana15 писал(а):
Вот-вот, в 40% случаев причина в мужчинах, а они на нас все спихивают. Мой тоже долго отнекивался, мол я здоров, зачем мне идти обследоваться. Только после того, как меня чуть ли не до ногтевых пластин обследовали согласился пойти в клинику хотя бы спермограмму сдать!

Мужчины у нас по большей части вредные, все у них хорошо и замечательно :-)
Но, вот как оказывается, они довольно таки часто являются причиной того, что в семье не появляются детки. Читала, как раз на эту тему http://oligospermiya.ru/blog.html . Правильно, что уговорили его сдать спермограмму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ведь пойти на http://usynovlenie-detey.ru/ усыновление ребенка из детдома, и вырастить его достойным членом общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru