Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 14:08    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить на юбилей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 23:01    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Что подарить на юбилей?

Подарите какое-нибудь украшение с золота, в ювелирном интернет-магазине boochi.ru огромный выбор изделий для мужчин, женщин и детей. Я там покупал жене цепочку, а дочке серьги, цены нормальные, мне еще хорошую скидку дали.

_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 23:20    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Что подарить на юбилей?

Маме на юбилей покупали с родными вот такую золотую цепочку http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tcepochka-pletenie-garibaldi-slozhnyy/. В магазине шикарный выбор золотых и серебряных цепочек, можно выбрать подарок по своему карману. В дополнение можно сделать интересный фотоколлаж или подарить букет с конфет, чтобы отличиться оригинальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому и на какой?
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите эмоции, это лучший подарок, даже могу посоветовать какую эмоцию подарить что бы было круто! Я вот недавно подарил своей девушке сертификат на услугу "Полет на параплане в Москве", купил его в магазине "MaxEm" http://maxem.ru Отличное место где можно подобрать сертификаты для любого праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1dex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на сколько дорог тебе человек - так и выбирай подарок. Я вне зависимости от того к кому иду - дарю украшения. Не важно серебро или золото, но дарю. Главное конечно же презентовать красиво, помню набору гангстера, который я подарила мужу он был рад больше, чем золотым часам внтури , зато сам кейс всегда был при нем. Даже когда доставал с него вино - ставил новую бутылку как выпьет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабываемым подарком будет украшения с кемнем мирионом , знаете очень красивый и необычный камень этот кристалл темной расцветки, в составе которого двуокись кремния с добавлением железа и титана, именно они прибавляют камню бурые и черные тона. Достаточно длительный период времени морион не употребляли в качестве драгоценного самоцвета, вот статья об этом камне https://vsekamni.net/2017/06/tainstvennyiy-morion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 15:37    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Что подарить на юбилей?
Смотря кому. Если маме или свекрови, купите что нибудь из бытовой техники, а если юбилей намечается у кого нибудь другого, смотрите по обстоятельствам. Мы своему боссу, ему недавно 50 лет стукнуло, прикупили в салоне "Империя" классную солидную ручку перьевую montblanc . Юбиляр доволен, а значит подарок пришелся кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru