Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экстрасенсы, гадалки и знахарки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 16:46    Заголовок сообщения: экстрасенсы, гадалки и знахарки Ответить с цитатой

Верите ли в их мастерство? Обращались ли когда-нибудь? По каким вопросам? Я подумываю обратиться, потому что в отношениях с мужем холод. Ничего на него не действует, уже около года как во сне ходит. Не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, уж эти мужчины, конечно. Я к знахаркам и экстрасенсам отношусь с осторожностью. Шарлатанов много сейчас. Сестра к какой то Елене Шахсу обращалась, тоже по межличностным вопросам. Да, действительно ,ее муж и пить перестал и домой вернулся. Хоть я до сих пор сомневаюсь, что это Шахсу помогла.Мне кажется - что просто совпало....Не верю я все-таки в магию .Ерунда все это.Хотя может и есть что-то в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в это я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 18:24    Заголовок сообщения: Re: экстрасенсы, гадалки и знахарки Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Верите ли в их мастерство? Обращались ли когда-нибудь?

Нет не верю... Все это бред, максимум кем они могут быть - это хорошие психологи, которые говорят то, что выхотите услышать! НЕ тратьте время, деньги и нервы, мой совет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Ох, уж эти мужчины, конечно. Я к знахаркам и экстрасенсам отношусь с осторожностью. Шарлатанов много сейчас. Сестра к какой то Елене Шахсу обращалась, тоже по межличностным вопросам. Да, действительно ,ее муж и пить перестал и домой вернулся. Хоть я до сих пор сомневаюсь, что это Шахсу помогла.Мне кажется - что просто совпало....Не верю я все-таки в магию .Ерунда все это.Хотя может и есть что-то в этом...


Такие истории воодушевляют, потому порой не знаешь что делать и куда бежать, в тоже время понимаешь, что без сторонней помощи не обойтись. Я что только не делала... самой занималась, похудела, имидж поменяла, стала больше времени проводить дома и с ним. Но с каждым моим шагом и активность муж все больше в себя уходит. Попробую найти вашу Елену, может что и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Такие истории воодушевляют, потому порой не знаешь что делать и куда бежать, в тоже время понимаешь, что без сторонней помощи не обойтись. Я что только не делала... самой занималась, похудела, имидж поменяла, стала больше времени проводить дома и с ним. Но с каждым моим шагом и активность муж все больше в себя уходит. Попробую найти вашу Елену, может что и получится.


Поищите, потому что она и правда хороша. Я тоже скептик во многих вопросах, но порой просто не обойтись без поддержки и помощи такого плана. Не вижу в этом ничего зазорного. если ситуация действительно аховая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера7777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты 87752515255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера7777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот мне "моя" гадалка дала совет, якобы к ней бегать больше не нужно, а теперь, когда наступит время, проверить самой, кто родится - то есть мальчик или девчушка....Верно ли утверждение, что этот метод гаданий - рабочий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 11:41    Заголовок сообщения: Re: экстрасенсы, гадалки и знахарки Ответить с цитатой

mase4ka писал(а):
Тишка писал(а):
Верите ли в их мастерство? Обращались ли когда-нибудь?

Нет не верю... Все это бред, максимум кем они могут быть - это хорошие психологи, которые говорят то, что выхотите услышать! НЕ тратьте время, деньги и нервы, мой совет...

м.да...лучше уж воспользоваться старинными заговорами http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru и приворотами. те бесплатны, а пользы от них куда больше, чем от вездесущих современных гадалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не верила в гадание, снятие порчи, заговоры, во все эти чудеса, а теперь верю. Был случай у сестры, когда ей срочно нужна была помощь мага, экстрасенса. Посоветовали обратиться в центр магии Морион. В центре Морион работают профессионалы этого дела. Даже не думала, что реально есть настоящие экстрасенсы. Убедилась на опыте сестры. Ей реально в центре Морион здорово помогли. Кому на самом деле нужна помощь, в центре магии Морион настоящие работают экстрасенсы https://www.centrmorion.ru +7 495-795-61-62 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Лично я часто обращаюсь к профессиональной гадалке Маргарите Николаевне VIBER +380681289044 , когда у меня возникают проблемы как в личном, так и на работе. Ее советы и умении помогают мне решить мои проблемы. Можете связаться с ней в любое время суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в высшие силы и в людей с паранормальными способностями. Я даже обращалась за помощью к гадалке Светлане. Про нее узнала из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=89qyVZJ8vGc&feature=youtu.be Сразу захотелось записаться к ней любовное онлайн гадание. Очень мне хотелось узнать когда я встречу свою вторую половинку с которой проживу долгую и счастливую жизнь. В начале я чувствовала страх, а вдруг Светлана скажите что я никогда не выйду замуж и умру бездетной. Но буквально через минуту нашего общения я почувствовала не обычное тепло и спокойствие от гадалки. Кое что из того что нагадала мне Светлана уже начало сбываться. И я уже познакомилась с молодым человеком который мне весьма симпатичен и я ему к стате тоже. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, гадать нельзя, это же грех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в такое не верю... ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru