Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у вас коляска?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira Lavrova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:13    Заголовок сообщения: Какая у вас коляска? Ответить с цитатой

Нужен совет. Нужна коляска для малыша, не знаю какую лучше выбрать 2 в 1 или отдельно покупать люльку, потом прогулку, потом трость. Сама понимаю, что второй вариант обойдется дорого, но мне кажется, что такие коляски намного удобней 2 в 1 или трансформеров, а вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что это ваше предубеждение, и оно у вас появилось из-за того, что сами вы не пользовались коляской такого плана или если и пробовали, то наверно коляска была не очень качественной. У меня коляска Аполло бренда Каретто 3 в 1, очень удобная, маневренная, совсем не тяжелая и по цене не слишком то и дорогая. Зато в комплекте есть и люлька, и прогулочный блок, и автокресло. Коляска служит нам с самого рождения, сейчас мы в прогулке катаемся и мне не нужно покупать 2 или 3 коляски, ведь их еще и где-то нужно хранить? Лично у меня в квартире лишнего места нет. Я своей коляской довольна, она полностью укомплектована и сделана на совесть, до сегодня ничего не скрипит, не выгорело на солнце, коляска что надо, другой я бы и не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 14:43    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас коляска? Ответить с цитатой

Ira Lavrova писал(а):
Нужен совет. Нужна коляска для малыша, не знаю какую лучше выбрать 2 в 1 или отдельно покупать люльку, потом прогулку, потом трость. Сама понимаю, что второй вариант обойдется дорого, но мне кажется, что такие коляски намного удобней 2 в 1 или трансформеров, а вы как считаете?

Мы выбрали себе коляску не очень дорогую, купили Indigo Sydney, специально брали 2 в 1, чтобы не покупать несколько колясок. Люльку использовали до 7 мес, удобная, имеются вентиляционные окошки в капюшоне, пружинные амортизаторы обеспечивают тихую езду, без тряски для малыша. Прогулочный блок устанавливала уже лицом вперед, так как ребенку все интересно, прохладными вечерами на ножки накидку надевала. Ручку можно отрегулировать под нужный рост, как вам удобней. Колеса передние поворотные, независимые тормоза на задних, сами они помповые, поэтому проколы не страшны. Кумовья нам еще подарили велосипед с родительской ручкой, иногда пересаживаю на велик, для разнообразия. Не думаю, что стоит покупать целую гвардию колясок, вполне достаточно одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили недавно прогулочную, эспиро мэджик про, очень нравится, правда она не дешевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya_Kornyta
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 23:02    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас коляска? Ответить с цитатой

linda_ писал(а):
Мы выбрали себе коляску не очень дорогую, купили Indigo Sydney, специально брали 2 в 1, чтобы не покупать несколько колясок. Люльку использовали до 7 мес, удобная, имеются вентиляционные окошки в капюшоне, пружинные амортизаторы обеспечивают тихую езду, без тряски для малыша. Прогулочный блок устанавливала уже лицом вперед, так как ребенку все интересно, прохладными вечерами на ножки накидку надевала. Ручку можно отрегулировать под нужный рост, как вам удобней. Колеса передние поворотные, независимые тормоза на задних, сами они помповые, поэтому проколы не страшны. Кумовья нам еще подарили велосипед с родительской ручкой, иногда пересаживаю на велик, для разнообразия. Не думаю, что стоит покупать целую гвардию колясок, вполне достаточно одной.

У нас тоже коляска бренда Индиго, только модель Кармен, тоже 2 в 1, полностью с вами согласна, что достаточно одной коляски. У нее прекрасная проходимость зимой и летом, отделка из эко-кожи красивой спокойной расцветки не выгорает и всегда выглядит как новая, нужно всего лишь ее протереть. Качественная, легкая сама по себе, комфортная для малыша. Не только я, но и многие мамочки хвалят эти коляски, так и в правду, есть за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго думала какую коляску брать, остановилась на таком варианте https://za-kolyaskoy.ru/koljaska-3v1-reindeer-style-leather-collection. В ней удобная люлька с отверстиями внутри, которая по удобству ничем не уступает другим коляскам. Зайдите на этот сайт и почитайте характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru