Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с вросшими волосками?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 07:50    Заголовок сообщения: Как бороться с вросшими волосками? Ответить с цитатой

Уже и брила, и пользовалась эпилятором. Все равно остаются вросшие волоски, которые доставляют дискомфорт (мягко говоря). Как с ними бороться?
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар! Вы так угробите свои ножки, ну так же нельзя! Я буквально после второго раза самостоятельной эпиляции пошла в салон, у меня тоже было и раздражении и вросшие волоски. Сейчас хожу в Сфинкс https://sfinks.ru/ на депиляцию. Мне такая девочка хорошая попалась делает аккуратно и быстро. Внимание!Вся процедура занимает 30 минут! Я в шоке была первый раз, но нет этого ужасного раздражения, вам потом еще и расскажут как ухаживать за ножками, про скрабирование и т.д. Не тяните, а то будите потом ходить со шрамами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастера поменяйте. Причем срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой-то. А может лучше сами на курсы депиляции походите? Вам там все подробно расскажут и подскажут, какая депиляция для какой кожи лучше. Вот: http://www.school-favorit.ru - у меня подруга ходила туда на курсы, так такая довольная ходит, и себе и нам шугаринги и прочее делает теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар. Сочувствую Вам. Мне кажется, Вам есть смысл обратится к дерматологу или косметологу.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же беда. не знаю что с ними делать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раньше была такая беда, я пользовалась специальным кремом и все прошло. просто крем нужно хороший покупать, а не за 100 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ненормально. Вам стоит поменять специалиста и возможно даже обратится к врачу. Может он вам крем какой-то посоветует хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит сразу во всем обвинять мастера, возможно он здесь и не причем. Удалить вросшие волоски можно лазерам и электроэпиляцией. Лучше всего с этой проблемой обратится к врачу дерматологу, самостоятельно лучше ничего не делать, иначе можете занести инфекцию. Вот здесь можете подробнее почитать про причину появления вросших волос http://badhairs.ru/udalenie-volos/vroshie-volosy Также отлично помогает крем Vaniqa, наносить его нужно сразу после депиляции, с промежутком в 3-4 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все это бритье и воск – это уже вчерашний день, если не позавчерашний! Сделайте себе лазерную эпиляцию, и на 5-7 лет забудете о проблеме лишних волос. Я сама себе все ненужные волосы давно удалила, а теперь и дочь веду в центр лазерной эпиляции http://spa-bio.ru/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyacia/ . Ей 16 лет, как раз можно начинать делать такие процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirigda
Практикант


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу на депиляцию в салон http://www.yolocenter.ru/esteticheskaya-kosmetologiya/depilyaciya/ и у меня нет таких проблем. Они делают её просто идеально! Потому советую сходить, и больше у вас таких проблем не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semitsvetik писал(а):
Девочки, все это бритье и воск – это уже вчерашний день, если не позавчерашний! Сделайте себе лазерную эпиляцию, и на 5-7 лет забудете о проблеме лишних волос. Я сама себе все ненужные волосы давно удалила, а теперь и дочь веду в центр лазерной эпиляции .


Если бы это стоило 3 копейки-очередь бы уже стояла, а так по возможностям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут явно в мастере дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было в первый раз. Потом начала делать шугаринг на дому, сама. Больше нет вросших волос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_kin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама мастер по шугарингу. Таких вросших волос после качественной процедуры быть просто не должно! Соглашусь с девочками, меняйте мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru