Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни и маски для волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 19:05    Заголовок сообщения: Шампуни и маски для волос Ответить с цитатой

Давайте поговорим о шампунях и масках для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбилаь в шампунь Nouvelle Daily Shampoo, он предназначен для частого мытья головы. Просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё заказывала у Nouvelle две масочки, очень хорошо увлажняют и придают блеск волосам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы покупаете Nouvelle - в Интернете или в магазинах?

Маски для волос использую не часто, времени не всегда хватает. Люблю масляное теплое обертывание, но опять же времени на это нет.

А маски Nouvelle сколько нужно держать? И что там - есть для тонких волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю через интернет, для тонких волос лучше на сайте посмотрите К СОЖАЛЕНИЮ, ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР. Надеюсь, вам что-то понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Nouvelle - самые хорошие и качественные шампуни, у меня от них перхоть перестала появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatochka, а вы каким пользуетесь шампунем от Nouvelle, как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он называется Nouvelle Shampoo for greasy scalp and hair. У меня волосы жирные и нетонкие, поэтому сейчас пользуюсь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешла с обычных шампуней и бальзамом на японские профессиональные Goldwell - мне подходят они идеально! Волосы шикарные, несколько дней объем сохраняется. раньше на обычные шампуни была перхоть и волосы висели сосульками уже на второй день. В общем Goldwell- моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_5 писал(а):
Влюбилаь в шампунь Nouvelle Daily Shampoo, он предназначен для частого мытья головы. Просто супер!

Да, этот шампунь придает волосам блеск и объем. Мне очень нравится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои волосы по своей структуре склонны к сухости и ломкости, поэтому постоянно пользуюсь защищающими, восстанавливающими шампунями . Сейчас подобрала для себя Алерану для сухих волос и восстанавливающий кондиционер(Restructuring Conditioner ). На полноценные маски для волос времени не хватает(время от времени делаю протеиновую маску с желатином), поэтому иногда в шампунь добавляю несколько капель растительных масел ( репейное, тминное, миндальное, лимона, пачули, иланг-иланг) . Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно пользуюсь масками для глубокого восстановления волос от moltobene Dino Age. Очень довольна, лучше ничего пока не пробовала!!Волосы абсолютно здоровые стали и не секутся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashunya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим опытом ухаживания за волосами. Я блондинка уже 10 лет и стараюсь ухаживать по совету профессионалов. Давно пользуюсь профессиональной линией Matrix, увлажняющей серией. У блондинок как известно волос сухой( но не у меня) и что бы улучшить состояние и внешний вид ваших волос конечно их надо УВЛАЖНЯТЬ!!!!!!!!!!!! В этой линии много различных продуктов : шампуни, кондиционеры, маски, стайлинги, масла и т.д. Вообщем недавно вышла у них новая серия называется Total Results - абалденная штука,даже не укладывала. Лежать ровненько, не пушаться,блестят, а пахнут......

короче, кто любит себя и свои волосы советую попробывать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышала много хороших отзывов о этой косметике,ее обычно в салонах продают и она не из дешевых.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru