Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психолог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Пустошев
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 01:29    Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего психолога, можно онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Роман! У меня была очень тяжелая жизненная ситуация я думала с депрессии просто не выйду никогда! Но благодаря Наталье Праховой спустя некоторое время потихоньку все нормализовалось. Она оказывает услуги выездного психолога или же удобная для вас форма онлайн по Скайпу. Наталья Прахова отличный специалист и просто душевный человек который всегда выслушает и поможет советом. Вот ссылка на ее сайт http://nataliaprahova.ru/. Мои наилучшие рекомендации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего грамотного психолога и не только, кстати, искать нужно в такой же рейтинговой отличной клинике. Почитайте отзывы http://otzivi-o-klinikah.ru/
про всевозможные медучреждения, без доктора и его помощи точно не останетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам необходимо лечение фобий и страхов, то можете обратиться к этим ребятам http://www.beltiko.ru/uslugi/zhenschinam/lechenie-trevogi-i-strahov.html. В своё время помогли мне избавиться от страха воды, плавать я с детства умел, но всегда чувствовал себя не комфортно и испытывал чувство тревоги, они это исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего психолога трудно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Хорошего психолога трудно найти.

Не спорю...но читайте http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ тогда отзывы, что пишут те, кто обращался за психологической помощью к тому или иному доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного в том нет, что люди начинают заболевать, годами вынашивая свои проблемы, которые не находят разрешения. Такие заведения, как тренинговый центр психологического развития (вот ссылка) помогают гармонизировать свои отношения с окружающим миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня после рождения ребенка началась послеродовая депрессия и я никак не могла справиться с этим. Дело дошло до того, что все мои знакомые посоветовали обратиться к психологу. Помощь психолога для меня было кстати и я даже не представляла что можно с такой легкостью справиться с депрессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 11:05    Заголовок сообщения: Re: Психолог Ответить с цитатой

Роман Пустошев писал(а):
Посоветуйте хорошего психолога, можно онлайн.

Добрый день!
Уставшая, измученная жизнью, я обратилась к Вике Денежкиной за помощью. Мне важно было решить проблему с работой, которая меня давно мучила, и я попросила Викторию об индивидуальной расстановке по Скайпу. Она длилась около 2 часов. За это время я почувствовала ее тепло и энергию. Вика помогла мне почувствовать уверенность в себе, увидеть новые перспективы, выйдя за рамки моего привычного видения. Очень благодарна за сопровождение после расстановки!

В результате я отказалась от изматывающей работы и нашла новую с такими возможностями, о которых и мечтать не смела. Раньше я этого бы не смогла принять, поскольку считала себя недостойной. Сегодня я воспринимаю перемены с легкостью. Я изменилась и мир вокруг меня меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При личном контакте, конечно, лучшая связь между психологом и клиентом образуется. Могу посоветовать вам http://dobriy-psiholog.ru/ Центр экстренной психологической помощи. Кстати, через SKYPE там с психологом познакомиться можно, плюс 15-минутная консультация бесплатно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru