Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электронная валюта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 19:33    Заголовок сообщения: Электронная валюта Ответить с цитатой

Какой пользуетесь валютой? Какая самая удобная на ваш взгляд, что легче всего вывести?
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное яндекс деньги самая удобная. Мне платят в этой валюте и иногда в вебмани, если в долларах на кошелек WMZ. Менять и выводить их довольно просто, я делаю это здесь - https://x-pay.cc/ на карту банка, все просто и быстро получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошелек Киви, тоже удобная вещь. Вебмани не пользовалась, пока как то не было необходимости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что самые лучшие на сегодняшний день - это Вебмани и Биткоин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была удобной Вебмани. Сейчас Яндекс Деньги и Киви.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, по работе так получается, что я тоже часто пользуюсь денежными переводами и обменами денег. Могу посоветовать вам обмен Киви на Биткоин. Пользовался этой системой уже много раз и могу всем уверять что так и безопасно и все очень быстро и эффективно. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы в целом любите биткоины, то мне бы вам от себя хотелось рекомедновать отличный сайт http://audit-best.ru/ Реально здоровский, имеет кучу полезной информации и вообще много крутого, чтобы вы начали реально зарабатывать достойные деньги на майнинге, поэтому советую вам ознакомиться с этим сайтом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как только узнала про биткоинов майнинг сразу решила воспользоваться такой возможностью, так что и вам бы стоило взять это на заметку. В детали я вдаваться не буду, много надо вам рассказывать, да и смысла в этом не вижу, ведь сайт я вам предоставила, вы сами можете туда заглянуть и обо всем подробно узнать.Оно того стоит, можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а такая валюта во всех местах доступна или нет, нам нужно узнать как перевести деньги осужденному в колонию https://fsin24.ru/blog/kak-otpravit-dengi-v-koloniyu/ соседка уже месяц пытается переслать деньги сыну в колонию и никак не выходит, говорит, что возможно мы современные и сможем быстрее это сделать, жалко бабулю и так настрадалась и как не есть это ее ребенок. нужно помочь, вот думаю может и такой вариант попробовать.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас начал криптовалюту покупать и зарабатывать, как по мне так за ней будущее. Вам тоже советую присмотреться к ней. Вот тут можете глянуть на курсы Биткоина, Лайткоина и других популярных криптовалют - http://rucoin.net/kursyi-valyut/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash хорошо поднялся, для тех кто интересуется криптовалютами, советую принять к сведению https://altwiki.ru/dash.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jukasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecopayz, epayments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dostoevskiy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично в своем городе пользуюсь денежными переводами QIWI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот самой часто требуется такая услуга как перевод денег с одного города в другой. Недавно я для себя нашла очень полезную систему переводом "Золотая Корона" https://koronapay.com/transfers/online/address-point/Rostov.aspx благодаря этой системе переводов, можно перевести деньги по России с минимальной комиссией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru