Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парогенератор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РинКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 09:51    Заголовок сообщения: Парогенератор Ответить с цитатой

Загорелась я парогенератором. Раньше видела в тв магазине. А недавно зашла в магазин бытовой техники, и увидела там его. Продавец мне так его расхваливал, что и удобно и быстро и т.д. С мужем поделилась, а он говорит, что все это ерунда и такой же утюг, только дороже. Но я то вижу разницу. Отпаривает мощным паром (а не как утюг). Так что думаю... Может у кого нибудь уже есть такой, поделитесь как он вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома есть парогенератор, он действительно лучше, чем утюг. А мужикам вообще бесполезно что- то втирать))) Он сам не занимается домашним хозяйством, естественно ему это не надо. Если будешь покупать, бери тефалевские - они более надежные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас есть, это тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры есть, так она нарадоваться не может, насколько удобней и быстрее можно гладить. Она даже обычным утюгом перестала пользоваться, парогенератор его полностью заменил. Я себе точно такой же хочу как у нее - tefal))) У него есть особенность в системе защиты от накипи - стержень. Знаю не по наслышке про эту накипь, надо на это обращать внимание при выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще нет парогенератора тефаль ножкой , но мне очень хочется , чтобы он у меня появился=) Я у своей кумы его видела и даже пробовала, гладить им – разница огромная по-сравнению с простым утюгом. Муж пообещал мне его купить на годовщину Я пришёл! поцелуй так что жду скука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родственники тоже говорят, что фигня. А я видела у подруги и думаю, что парогенератор - это на самом деле работает. Так удивительно, когда положишь стопку постельного, проведешь по нему один раз и все готово! Просто волшебником себя ощущаешь :)))
Кстати, я тут узнала, что у них очень простая система очистки от накипи. Актуальная тема при нашей плохой воде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить,что парогенератор - фигня, могут только те, которые никогда не пробовали им гладить или те которые купили плохой. Мне например осталось ждать 26 дней и у меня появится этот помошник улыбка Я даже дни считаю до готовщины ржач чтобы на конец то получить в подарок парогенератор Тефаль я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне муж подарил парогенератор тефалевский) долго просила его, говорил дорого. пришлось пойти на уступки. Он у меня рубашки свои сам гладит и разницу сам заметил. Сейчас его отнимает у меня и сам гладит вещи, говорит нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сам не попробуешь - не поймешь своего счастья. Я долго не решалась купить такую штуку. Ходила по магазинам, характеристики смотрела. Пока мой не заметил то, я мимо них никогда не прохожу. Получила подарочек к очередному празднику. И не говорите мне, что это плохо, когда мужчина дарит вещи по хозяйству. Он реально мне жизнь облегчил и сэкономил время на совместное времяпрепровождение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие модели парогенератора тефаль вы выбрали ?улыбка Я себе хочу GV7250 я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго-долго выбирала модель. То, что тефаль, было решено сразу, потому что очень много хороших отзывов, к тому же видела "в деле" у подруги. А вот с моделью оказалось сложнее. В итоге решилась на вот такой:

Это Парогенератор Tefal Gv 5240. Вроде бы не хуже остальных. А может даже лучше :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже не первый раз вижу что пишут о парогенераторах Тефаль. а что другие фирмы их не выпускают, только тефаль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, выпускают и другие фирмы, просто парогенератор тефаль действительно имеет мощный пар, за счет чего глажка проходит в два раза быстрее и намного легче, у меня подруга вот купила люмине, по-моему, так он слабенький оказался, решила сэкономить называется.
_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня утюг с большой мощностью вполне устраивает
Вернуться к началу
MegaGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Я вот уже не первый раз вижу что пишут о парогенераторах Тефаль. а что другие фирмы их не выпускают, только тефаль?

Есть и другие конечно,этот лучше наверное раз отзываются так, да и я слышала что есть с металлокерамической подошвой тефаль- это вообще классно.Сколько стоит интересно такой,может и своему муженьку на днюху заказать)))?

_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru