Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика для любимого
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 19:39    Заголовок сообщения: Косметика для любимого Ответить с цитатой

Я частенько покупаю мужу что-нибудь. Нравится мне его баловать. Плюс к этому гораздо проще объяснить любимому покупку очередного платья или туфель, когда в другой руке есть пакетик для него самого! Действует безотказно. Очередной поход в магазин закончился покупкой обалденного комплекта белья, а любимому взяла новый гель для душа и дезодорант Dove. Если честно, он был не в восторге от моей покупки, флакончики и бутылочки – не его конёк. Но…

Гель для душа мне понравился еще в магазине. Очень стильный дизайн у мужской линии средств Dove. Оболочка хорошо, но что за содержимое во флаконе? Цитирую упаковку: «технология микроувлажнения, специально для мужской кожи, для ухода за телом и лицом». Что это за формула специальная для мужской кожи, что за дискриминация такая. Ну, да ладно, сама купила. По факту. У супруга очень сухая кожа, особенно на лице. Побреется, а потом ходит с шелушащимся подбородком, потому старается оттягивать момент. Смотрю, день, другой, раздражения нет, при том, что любимый гладко выбрит! Сам молчит, как шпион на допросе. А я сразу заметила перемены, не люблю, когда щетина кожу царапает! Только смотрю, во флаконе Dove гель уменьшается, а остальные тюбики стоят на полке целёхонькие. Вечером из душа выходит, аромат по всей спальне, но нежный такой, ненавязчивый, лосьоном-то мазаться не заставишь, «не мужское это дело», а тут двойной эффект. Сплошные плюсы, куда не глянь. Хотя нет, один минус все-таки заметила, муж стал дольше занимать ванну!
Коротенько о дезодоранте. Я, как стирающая домохозяйка, ответственно заявляю, что стирки поубавилось. То, каждый вечер рубашка летит в корзину, а теперь носит белье несколько дней подряд и благоухает. Светлые пятна изнутри в области подмышек появляются, видимо крем проступает, но окружающим этого не видно, а я как-нибудь переживу!
А еще заметила, что супруг меня теперь отпускает в поход по магазинам даже с неким любопытством, наверное, надеется на «продолжение банкета»! Что ж не буду его расстраивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Пока им не купишь, в магазин не пустят)) А вообще правильно, надо мужей баловать. Тем более Дав не такая уж дорогая косметика, но качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что мужчины себе не часто покупают, но когда даришь - они с удовольствием пользуются, нахваливают...

Если сам покупает - то постоянно одно и то же, консерватор. Но когда ему даришь разное - то ведь пользуется новинками!

Гель для душа и шампунь - классная пара для того, чтобы порадовать. Действительно недорого, но столько вкусов можно попробовать. Взяла за правило каждый месяц что-то новое покупать ему для душа - всем советую: и мужчина ваш будет ухожен и доволен, и самой интересно!

Согласна с девочками, Dove - прекрасный выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он не будет сам покупать одно и то же, если он не знает, что еще можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, они поэтому и не понимают, почему нам шопинг приносит удовольствие. Мы творчество в нем проявляем, а они ищут знакомые надписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина согласна на все сто!!!!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто себе что нибудь куплю, и мужу тогда обязательно какую нибудь мелочь куплю, трусы, майку, а что то более существенное только вместе с ним, он у меня привереда.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что делать с потрескавшимися губами. Муж категорически отказывается мазать их гигиенической помадой.
Но как на улицу выходит, так почему-то губы свои облизывает постоянно. Так у него теперь постоянно зимой проблема с обветренными губами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой детской гигиенической мажет и не вредничает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего не трескаются, мы на морозе не целуемся :) я стесняюсь
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сам ленится покупать и выбирать что-либо, так что это за него делаю я. Недавно появилась перхоть, с чего не знаю, но как-то ничего из привычных средств и шампуней не помогало. В итоге хорошо подошел Клеар Фитотехнология, там натуральные компоненты в составе. Волосы действительно стали лучше и перхоть исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ленится сам, то здорово, что вы о нем заботитесь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, девочки, своему купила два года тому назад Рексону. Ему так нравиться, что даже в выходн душится. Обожаю и сама этот запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в выходные куда-то нужно выходить, то понятно стоило бы надушиться ) Но если дома, то мой не душится. Вообще нивеа предпочитает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо душиться. Нам они живые нужны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru