Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары-2011 для мужчин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 13:58    Заголовок сообщения: Аксессуары-2011 для мужчин Ответить с цитатой

Здесь попробуем обсудить аксессуары для мужчин. они ими часто пренебрегают, однако это делает любого из нас стильным. Но не их наличие, естественно, а умение их носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарфики-платочки смотрятся очень даже мужественно и к месту, если соответствуют стилю: спортивному, элегантному, богемному...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё мужские шарфики: разные приемы завязывания, разные фактуры... Мелочь, а эта деталь сразу выдает стиль!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, мужские сумки - это не только портфели или эти дурацкие барсетки!!!!!

Вот небольшая подборка фото, которые были сделаны во время Миланской Недели моды и опубликованы на trendland.com

Мне очень понравилось это всё!

































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну красавцы, только мне не сумка нравится у мужчины в руках, а когда он с портфелем кожаным идет.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила пойти на ближайший базар, и купить мужу на дождливую осень модный и стильный зонт, а то его старый совсем износился! Ходила, ходила по базару но нечего хорошего не нашла! Хитрые торговцы стоят и суют тебе всякие уродливые зонты! Решила что буду искать в интернете, и нашла сайт где продают модные, стильные и красивые зонты. Купила мужу Fulton G842/2840 Зонт мужской O&C-Jumbo (Синие кольца). Муж был в восторге и носил меня на руках пол часа! Если вам интересно вот тут вы можете купить этот зонт http://vipgalant.ru/katalog/product/fulton-g842-2840-zont-muzhskoy-o-c-jumbo-siniye-koltsa Удачи!!!
_________________
Добрый день девчонки!


Последний раз редактировалось: sasha128 (24 Мар 2015 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся мужчины в банданах , этакие брутальные мужики в платках с черепами! Сейчас кстати банданы снова в моде , надо своему купить . Вот смотрите ,тут на любой вкус http://buffik.ru/catalog/Bandany-klassicheskie . Есть ещё и женские)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru