Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скинула 20 кило за 2 месяца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикорос
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 13:23    Заголовок сообщения: скинула 20 кило за 2 месяца Ответить с цитатой

с помощью (ссылка удалена) похудела не сочтите за рекламу
объясняют от и до результат превзошел все ожидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то слабо в это все верится...
Вернуться к началу
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было немного рассказать здесь про способы похудения, иначе зачем открывали эту тему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 кг за два месяца? как-то все же странно. Это ж вредно - так быстро худеть. И возвращаются килограммы быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовалась с врачом - говорит, что такое похудение - сильнейший вред для организма. Я уж лучше потихоньку буду. Сейчас хожу на силовые тренировки + пью Леветон Форте - за месяц минус 5 кг и я уверена. что они уже не вернуться =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга скинула за месяц 14 кг. Знаете как? Муж у нее загулял и она на нервной почве так похудела...почти ничего не ела...Я сомневаюсь, конечно, что такой стресс - это полезно для организма...но тем не менее, уже не первый раз слышу, что люди так сильно худеют во время любовных переживаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по 6кг за мес реально, вот думаю сбросить,а то набрала за время родов много(, хочу свою фигуру обратно!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что за 2 мес 20 кг это очень много.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в это не верю если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула так худеть. Скинуть-то 20 кг реально, но вот какой удар это по организму - да и не вернутся ли килограммчики в двойном размере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю я тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот кстати слишком быстро худеть не рекомендуется, это же вредно для здоровья. Да и мне кажется, так похудеть можно только если вообще ничего не есть, а на одной водичке держаться)) В общем, я бы не рискнула. Я вот худею с помощью правильного питания и физических нагрузок, занимаюсь каждый день по часу. Ну и еще прочитала в этой статье http://hudeemz.com/polza-konyugirovannoj-linolevoy-kisloty-cla про КЛК, эта добавка помогает похудеть, только, конечно, нужно строго придерживаться инструкции и не ждать слишком быстрых результатов. Я вот за месяц сбросила 6 кило, очень довольна собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это миф что 20 за 2 месяца, бедный гормональный фон вашего организма если это правда. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я стремительно худею на данный момент с помощью данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
Да это миф что 20 за 2 месяца, бедный гормональный фон вашего организма если это правда. думы

Да, это слишком быстро, я конечно почти столько же сбросила, но за более длительный срок, худела по методу СЕРСО -Смелова в медицинском центре СЕРСО. Суть состоит в том, что там не предлагают БАДы, строгие диеты, физические нагрузки. Все происходит с помощью психокоррекции, воздействия на центр аппетита. Подробнее о этом методе можно узнать на бесплатном семинаре на http://bez-diet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru