Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж. Самой или..?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фекла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 14:54    Заголовок сообщения: Макияж. Самой или..? Ответить с цитатой

На новой неделе мне предстоит семейный фотосет. И вопрос - макияж лучше сделать в салоне (чтобы видно было его, чтобы держался лучше) или самой (менее затратно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря как у Вас получается делать макияж самой. Может Вы и сами неплохо справляетесь, тогда зачем лишние траты?
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Не знаю как вы. но больше всего мне заинтересовала вопрос о том как можно более красиво моделировать губы. Нашла об этом более подобную информацию в данной клинике http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/modelirovanie-gub/ .Тут есть и цены на данные процедуры. Думаю и вам стоит брать на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 15:51    Заголовок сообщения: Re: Макияж. Самой или..? Ответить с цитатой

Фекла писал(а):
На новой неделе мне предстоит семейный фотосет. И вопрос - макияж лучше сделать в салоне (чтобы видно было его, чтобы держался лучше) или самой (менее затратно)?


думы ну если вы можете краситься красиво, зачем вам тратиться на салон? тем более не всегда то,что накрасят в салоне вам может понравится. Лучше потренируйтесь возле зеркала красится, поярче сделайте макияж ваш обычный и всё. здорово В интернете полно идей по макияжу, даже можете на Дневнике посмотреть, может подберёте для себя что-нибудь полезное.
Мне вот такой нравится:
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходить в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же лучше сходить в салон красоты, я лично предпочитаю делать это тут http://www.studiakrasotililit.ru в студии красоты Лилит. Устаивает меня тут многое, но самое главное это то что здесь работают хорошие мастера, так что им можно доверится, ну и что не мало важно, так это цены, а они совсем не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Лично я считаю, что необходима обращаться к профессионалам. Вот не раз успела воспользоваться услугами макияжа Анны Адольф, с работами которого и вы сможете ознакомится на данной странице https://www.instagram.com/anadolf/ . Действительно сделать профессиональный макияж в Челябинске у нее можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или - это только в исключительно редких случаях. Сейчас есть великолепные мастер-классы, ежедневному макияжу можно обучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Это смотря как у Вас получается делать макияж самой. Может Вы и сами неплохо справляетесь, тогда зачем лишние траты?


вот-вот, смотря откуда руки растут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет опыта посещения салонов, то лучше сходить, чтобы опыта поднабраться)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вполне, можно и самой. Если конечно умеете краситься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделала у профессионала. И как раз поучилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно лучше сходить в салон,там все сделают красиво.Я бы вам вообще порекомендовала сделать перманентный макияж-вот хорошая студия http://pavlovastudio.ru/ ,цены там не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше набивайте руку самой делать, экономней все такие, та и мастера не всегда рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru