Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какие сейчас хорошие коляски для малышей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 15:41    Заголовок сообщения: какие сейчас хорошие коляски для малышей? Ответить с цитатой

какие сейчас хорошие коляски для малышей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaa
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от моды и качества если рассматривать эти две составляющие, тогда подойдет коляска модели UPPAbaby Cruz это реально красивая, при этом сделана из прочного металла, не тяжелая, колесами можно ездить даже по колючкам они не пробиваются, можно много вещей положить в корзину, а самое главное с удобным для малыша сиденьем и с качественной защитой от солнца или бокового ветра т.е для прогулок отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас какая именно коляска интересует: люлька, трансформер, проугулка? У нас коляска 2 в 1 - Indigo Madonna. Она всесезонная, универсальная, со всеми аксессуарами в комплекте. С рождения мы в люльке катались, она достаточно просторная, с высокими бортиками и глубоким капом. А к шести месяцам пересели в прогулочный блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом лучше тросточка, она легкая и легко складывается, а на зиму-осень нужно брать более прочную коляску, непродуваемую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 13:15    Заголовок сообщения: Re: какие сейчас хорошие коляски для малышей? Ответить с цитатой

maysa писал(а):
какие сейчас хорошие коляски для малышей?

Мое мнение, это покупать раз одну коляску, хорошего качества и полностью укомплектованную, так что с личного опыта могу вам рекомендовать коляску как у нас 3 в 1 Аполло бренда Каретто. Это польский производитель, поэтому коляска отличается своим стильным дизайном, не высокой ценой и прекрасной маневренностью, управлять ею можно одной рукой. В комплекте с люлькой и прогулочным блоком есть еще и автокресло. Прекрасный вариант коляски на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выбором коляски определиться удалось, но не за горами уже осень, поэтому предлагаю поговорить о выборе головных уборов. Подскажите, шапки для девочек из какого материала лучше купить, какой марки и т.п. ? А то продается множество, но что лучше взять я не знаю. Подруга говорит, что шапочки от CHOBI достаточно теплые и качественно сшиты, а вы что скажите по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha_ писал(а):
Летом лучше тросточка, она легкая и легко складывается, а на зиму-осень нужно брать более прочную коляску, непродуваемую.


где эти вся коляски хранить ? Лучше уже одну коляску на все сезоны. Так по деньгами будет намного экономней. Для многих это роскошь иметь по две коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha_ писал(а):
Летом лучше тросточка, она легкая и легко складывается, а на зиму-осень нужно брать более прочную коляску, непродуваемую.

Я с вами полностью согласна, не представляю наших прогулок без коляски-трость. У меня например трость Joovy Groove Ultralight, складывается очень легко и не занимает много места даже в коридоре. Но насколько проще передвигаться по городу и магазинах, та даже на природу или дачу поехать, быстренько сложила в багажник машины и мы с коляской, не носить же ребенка постоянно на руках, когда он устанет. Тем более, что я могу разложить сидение почти до горизонтального положения и ребенок сможет поспать, а капор защитит его от солнца. Все-таки без трости я бы не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 23:10    Заголовок сообщения: Re: какие сейчас хорошие коляски для малышей? Ответить с цитатой

maysa писал(а):
какие сейчас хорошие коляски для малышей?


Да их куча. Смотря что вы от этой коляски хотите. Сейчас многие предпочитают или 2 в 1, или коляски-трансформеры. Но у нас другая ситуация, мы решили брать 3 в 1, потому что у нас машина есть и нужно еще автокресло для малыша.

3 в 1 это люлька, прогулочный вариант и автокресло. Нам понравилась коляска Verdi Pepe Sonic 33 https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=verdi;22688=155922/ Без проблем меняются модули и складывать её очень легко. Мы очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha_ писал(а):
Летом лучше тросточка, она легкая и легко складывается, а на зиму-осень нужно брать более прочную коляску, непродуваемую.


А тросточка подходит для очень маленьких детей? Мне кажется что нет, лучше люльку брать или коляску-трансформер. С тросточкой нужно немного подождать. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы вам хотелось посоветовать действительно хорошую коляску Каретто Аполло. В целом действительно неплохой вариант, с действительно хорошей амортизацией, что позволит проходить различные неровности и кочки вам, ко всему прочему она легка в управление и даже одной рукой может управляться, ну и функция укачивания так же частенько выручает, поэтому присмотритесь к ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много хороших колясок, вопрос цены.
_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтасяПК
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас коляска RECARO Citylife Lime, покупали на http://kitty.com.ua/c829212/detskie-kolyaski это прогулочная коляска, но можно использовать люльку или автокресло для новорожденного. Коляска хорошая, качественная, ездили много и часто на грунтовке, но по её состоянию не заметно. Пользовались 2,5 года, проблем никаких не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся коляски три в одном, правда некоторые выглядят странновато, кажется, что ребенок может выпасть(прилагаю фоточку). Мы начали копить деньги на все самое лучшее)) [img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missMonroe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас коляски бешеных денег стоят.. Такой вариант авто для ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru