Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивая улыбка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 11:53    Заголовок сообщения: Красивая улыбка Ответить с цитатой

Всем привет. Ну кто из нас не мечтает о красивой улыбке. У кого то она такая от природы, а для кого то это большой труд. Я ухаживаю за зубами и всерьез подумываю о том, чтобы сделать отбеливание. Но перед этим нужно убрать все проблемы. У меня воспаление десен и это серьезно мне мешает. У вас бывает? Как справляетесь? Хочу попробовать Лесной бальзам с экстрактом шалфея и маслом кедровых орешков, говорят очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась зубной пастой от кровоточивости дёсен и в аптеке покупала кору дуба, ромашку - заваривала настой и полоскала полость рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пасту парадонтакс, мне помогла.
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает в уходе за десной "Лесной бальзам". А вот цвет зависит от того курит человек или нет . Многие молодые люди не думают когда курят про зубы, а цвет портится. А красивую улыбку тоже хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь " Лесной бальзам " каждый день 2 раза в день чищу зубы и полощу лесным бальзамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleya1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решите отбеливать зубы, то идите только по купону!Это очень выгодно получается и по отзывам можно выбрать самую лучшую клинику!http://biglion.ru/services/health/lazernoe_otbelivanie_zubov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу отбеливания зубов можете к ним смело обращаться http://dentacentr.by/uslugi/terapiya/otbelivanie-zubov/ Они действительно хорошие люди, которые сделают всё вам профессионально, даже не сомневайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть воспаление десен то сразу же обращайся к пародонтологу ! пусть сделает курс лечения ,а то будешь потом без зубов ходить! и выбирай себе счетки специально для воспаленных десен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты , бальзамы, это только для профилактики, если уже что-то появилось , они к сожалению не помогут.Я сама из Питера и мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить еще, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше обратиться в стоматологию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В домашних условиях у вас вряд ли получится отбелить зубы, все новомодные средства, которые так рекламируют, на деле малоэффективны. Если хотите качественно отбелить зубы, вам лучше обратиться к стоматологу. Я делала отбеливание в стоматологии "Династия" https://dinstom.ru/uslugi/otbelivanie-zoom4/, у них недорогие расценки. Всего за 45 минут у вас будет белоснежная улыбка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему не получится отбелить зубы, я вот пользуюсь пастой с ионами серебра, при этом улыбка во все зубы аж сверкает в камере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAvdeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa123 писал(а):
Ну почему не получится отбелить зубы, я вот пользуюсь пастой с ионами серебра, при этом улыбка во все зубы аж сверкает в камере)

Добрый день. А как эта зубная паста называется если не секрет? Я например много способов отбеливания зубов перепробовала но больше всего по доступности подходит с применением обычного сока алоэ, вот http://kak-lechit-doma.ru/polezno-znat/samye-luchshie-sposoby-otbelivaniya-zubov-v-domashnix-usloviyax кстати статья со всеми способами отбеливания в домашних условиях, их много так что каждый для себя выберет я думаю наиболее эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы пользуетесь правильно подобранной зубной щеткой то проблем с зубами будет по минимуму. Попробуйте звуковую зубную щетку - вам должно понравиться.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковая зубная щетка - это что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru