Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напольное покрытие
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 12:19    Заголовок сообщения: Напольное покрытие Ответить с цитатой

Делитесь, кто что стелит на пол
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ламинат и ковер мы купили стираемый, стильный, мягкий, моднячий Lorena Canals, модель Кактус черный белый взяли. Малыш в восторге. На столько удобно, взял свернул и в машине стиральной легко можно выстирать. Ничего затирать и чистить не надо. Состав хороший, хлопок 100%, никаких красителей и химических веществ. Еще и ручная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, вам понравится мое решение. Во всех комнатах покрытие - ламинат, но в одной комнате постелено резиновое покрытие, там у меня в доме находится спортзал. Очень практично. Резиновое покрытие можете заказать здесь http://www.akmcom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили ламинат quick step в Казани в интернет-магазине "Пять слонов", и постелили его во все комнаты, кроме ванной и санузла. Смотрится наш новый пол замечательно, обладает отличными характеристиками, надежный, качественный, долговечный и простой в уходе, и ко всему, обошелся нам совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Лично я для моего офиса заказала качественные ковровые покрытие в данном магазине http://www.star-lite.ru/category/dorozhki-v-ofis/ по довольно удобной цене. Можете сами брать на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плинтус где брали под это ковровое покрытие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reginka писал(а):
А плинтус где брали под это ковровое покрытие?


Если нужен качественный и недорогой плинтус, могу посоветовать посмотреть вот здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/mfp,manufacturers[3] , производитель Ультравуд. Там большой выбор, но мы себе взяли деревянный под покраску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично хотел от себя посоветовать шикарные стираемые ковры Печенька голубой от  Lorena Canals. Вот они действительно вас будут радовать своим внешним видом и своим общим дизайном, который идеально подойдёт под любую комнату, плюс ещё их в том что они состоят из 100% хлопка и то что вам не нужно их никуда возить ,можно сразу дома постирать и всё, экономия и времени и средств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня заинтересовала  инженерная доска купить которую я решила на этом сайте и не с проста. Если вы разбираетесь в такой продукции, то точно останетесь довольной всем тем что тут http://vipparquet.ru/assortiment/inzhenernaya_doska_inzhenernyj_massiv предлагается, причем касается это не только цены, но и качества продукции, так что обращайтесь смело сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ламинат вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor223
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galy писал(а):
У нас ламинат и ковер мы купили стираемый, стильный, мягкий, моднячий Lorena Canals, модель Кактус черный белый взяли. Малыш в восторге. На столько удобно, взял свернул и в машине стиральной легко можно выстирать. Ничего затирать и чистить не надо. Состав хороший, хлопок 100%, никаких красителей и химических веществ. Еще и ручная работа.

Мы лично себе пару месяцев назад взяли действительно хороший стираемый ковер Три Звезды от Lorena Canals. Ничего плохого сказать не могу. В нашей гостиной они так же создали прекрасный уют ,сами по себе они красивые, мягкие и выглядят весьма стильно. Теперь друзьям их советую, ведь подобные ковры легко стираются в стиральной машине, тем самым экономя кучу времени на поездки в химчистку, поэтому я ими так же доволен остался)

_________________
http://proflinks.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже ламинат вполне устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та меня как бы тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фамов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламинат это такой себе мейнстрим сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSmagar
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня линолеум синтерос лежит. Вполне неплоха фирма, та и к самому материалу не сказал бы что жалобы есть какие либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru