Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровое питание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика Дулебенец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 18:15    Заголовок сообщения: Здоровое питание Ответить с цитатой

привет Привет девчата, хочу поделиться хорошим рецептом неплохого легкого салатика.
Ингредиенты:
Листья салата — 200 гр
Помидоры черри — 10-15 шт
Пучок зелени — 1 шт
Сладкий перец — 1 шт
Оливковое масло — 4 ст.л
Горчица — 1 ст.л
Чеснок — 1 зубчик
Лимон (или лайм) — 1/2 шт
За рецепт спасибо группе Диетические рецепты

Приготовление:
1. В мисочке смешиваем оливковое масло, горчицу, выдавленный чеснок и сок половины лимона. Перемешиваем и оставляем в сторонке.
2. Фасоль варим в кипящей воде около 5 минут. Затем фасоль достаем из кипящей воды и сразу же обдаем ледяной, чтобы овощ не потерял свой красивый зеленый цвет.
3. Перец очищаем от семян и сердцевины, нарезаем тонкими колечками. Лук - полукольцами. Смешиваем в салатнице нарубленные листья салата, перец и лук.
4. Выкладываем разрезанные на четвертинки помидоры черри. Добавляем в салат мелко нарубленную петрушку, соль, перец и нашу горчичную заправку. Аккуратно перемешиваем - и салат готов! При желании, можно посыпать тертым пармезаном.
Приятного вам аппетита!!! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в списке ингредиентов фасоли нет. И почему она у вас зеленая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика Дулебенец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за невнимательность, я имела в виду стручковую, она полезнее и действительно придает своеобразный зеленый цвет. Я добавляю примерно 5 - 7 стручков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика Дулебенец писал(а):
Простите за невнимательность, я имела в виду стручковую, она полезнее и действительно придает своеобразный зеленый цвет. Я добавляю примерно 5 - 7 стручков


привет ой. Я обожаю стручковую фасоль. я зимой всегда покупаю мексиканскую смесь и больше всего обожаю в ней именно фасоль. Ещё я прочла на Дневник.ком. про правильное питание. улыбка О том, что нужно кушать любую капусту, от неё не поправляются, а она очень полезна и запеченный картофель можно кушать. Он в запеченном виде не вреден. здорово
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кушать захотелось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канапатая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, нужно питаться полезной пищей, я стараюсь уже несколько лет не есть всякие гадости. В это лето едем в Сочи на месяц, думаю, что там будет еще легче питаться овощами и фруктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena791
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сочи наоборот захочется в кафе сходить, вкусненького поесть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо держать себя в руках)) Мы вот сняли уже квартирку рядом с набережной на https://www.vincent-realty.ru, будем бегать вдоль набережной и правильно питаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru