Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупное тесто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 09:29    Заголовок сообщения: Покупное тесто Ответить с цитатой

Часто посматриваю в сторону прилавков с готовым тестом. Очень заманчиво купить и приготовить что-то дома без возни. Останавливает состав – чаще всего сделано на дешевом маргарине с множеством добавок, помеченных буквой Е. Если пеку дома, то на сливочном масле, а не на маргарине. А вы покупаете готовое тесто? Может я зря переживаю, это вовсе не так уж вредно?
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю и там на мой взгляд очень удобно и ничего плохого в этом не вижу
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупаю готовое тесто и делаю просто обалденные пелемешки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Я тоже покупаю готовое тесто и делаю просто обалденные пелемешки)))

Я спец по пельмешам, но не когда не покупаю готовые, а делаю сам. У меня и рецептик есть свой фирменный - рецепт пельменей из
говядины http://primebeef.ru/blog/italyanskie_pelmeni_s_govyadinoj/ .
И это не просто пельмени из говядины, а настоящие итальянские из фарша Праймбиф, с моцареллой, тёртым пармезаном и вареной колбаской. Если вы не пробовали, то многое потеряли. А особую пикантность пельменям из говядины придаёт базилик и орегано. Я обычно их немного обжариваю, но и просто варёные они очень вкусные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю только слоеное, остальное делаю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше приготовить тесто собственными руками. . На мой взгляд, самая лучшая еда - это еда, приготовленная в домашних условиях. Я недавно приобрела очень свежее филе тушки на сайте http://www.meatprod.ru/produkciya/file-tushki компании "Истрапродукт" и очень довольна, что это сделала, так как слышала от своих друзей, что куриные полуфабрикаты, предлагаемые сайтом этой компании, соответствует ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200 и очень вкусные и качественные. Многие их хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесто для пиццы покупаю. А начинки как наверну целую гору разной, так наверну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Кошмал
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю только слоенное, оно у меня ну никак не получается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, моя жена тоже очень любит готовить и часто балует нас разной вкуснятиной.Тесто раньше она покупала, но недавно я заказал для нее тестомес в интернет-магазине CLATRONIC https://clatronic.com.ua/Testomesi который оказался очень качественным. Теперь у нее просто отлично получаются домашние выпечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользуюсь уже готовым тестом, покупаю. Могу приготовить, знаю как это делается - без проблем. Нет желания и времени. Тем не менее, это не мешает делать вкуснейшие блюда. Почитайте сами - рецепт с фото и видео лазаньи с мясом дается как раз из расчета на магазинное тесто. Готовила, получилось довольно вкусно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сферова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь своим лайфхаком браво по найденному мной кухонному девайсу для теста! Тестокаталка ручного типа, такая: https://tsfera.com.ua/shop/bakery_equipment/testoraskatochnye_mashiny/ Теперь готовим пиццу, пельмени вареники и прочие блюда где нужна тестовая заготовка нужной толщины, только с ней. Пицца например теперь с тонким коржом, получается просто идеальной. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarlevaLarisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от того какое тесто, если тесто хорошее, то и выпечка получится вкусной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю слоенное тесто для пирожков или для пиццы. Больше ничего из теста не делаю. Я вообще не люблю с тестом работать и не особо умею. Я в основном то, что касается теста покупаю готовое, даже пиццу и ту я так же заказываю доставку https://chel.farfor.ru/pizza/ А что касается остального так кое что мне мама готовит и передает. не люблю возится с тестом и не умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже обожаю делать пельмени, только тесто делаю исключительно сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не доверяю покупному тесту и делаю его только сама. Использую ещё мамин рецепт и делаю тесто для пельменей на воде. Его, конечно, сложновато повторить и для желающих могу порекомендовать статью: http://woman365.ru/recipes/testo-dlya-pelmenej-na-vode/ , где подробно описывается процесс приготовления такого теста. А вот по начинке могут быть различные варианты и каждый может ориентироваться на свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru