Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вино
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 09:29    Заголовок сообщения: Вино Ответить с цитатой

В последнее время на глаза попадалось несколько убедительных статей о пользе вина, особенно - красного сухого. И свободные радикалы оно блокирует, и риск инфаркта снижает, и сосуды прочищает, и набору веса препятствует.. Но - при условии умеренного потребления, само собой (3-4 бокала в неделю). Пьете ли вы вина, и какие? Замечаете ли описанные выше эффекты? Как лучше выбирать вино?
А то я хочу попробовать ))

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала гранатовое вино и оно очень вкусное, безумно вкусное, но в наших магазинах такого не найдешь. Брали несколько роз, но кислятина.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вино даже врачи рекомендуют иногда пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я великий гурман вина и заказываю его вот в этом интернет магазине https://kupimvamvino.ru/vino_georges_duboeuf_chardonnay_louis_galud_semi_sweet/ здесь реально очень хорошее вино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что уж тут говорить, если попадается любимое вино, обязательно покупаю, а по вкусу мне больше всего некоторые грузинские вина. Алазанская долина, например, обалденное вино или Киндзмараули - это классика, вообще. А заказываю я их прямо из дома на http://graduswin.ru/vino/?filter_params=8:30 - удобно и без хлопот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вино действительно самый полезный алкогольный напиток, только если он приготовлен в домашних условиях. Выпиваю каждый день по 50 мл и очень хорошо себя чувствую. Самое мое любимое это вино из черной смородины. Делаем его дома вместе с мужем. Вот рецепт https://samogonman.ru/vino/vino-iz-smorodiny-chernoj-v-domashnih-usloviyah-prostoj-retsept.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraColenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноградный сок в любом случае полезнее вина будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поставил вино из груш и отдельно из яблок. Надеюсь получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут поставила сама вино, получился уксус ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорисо писал(а):
Я тут поставила сама вино, получился уксус ржач

Что-то не так сделали? Я сам новичёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik80 писал(а):
Лорисо писал(а):
Я тут поставила сама вино, получился уксус ржач

Что-то не так сделали? Я сам новичёк.

Ну потом стала читать, говорят что когда много бактерий, оно превращается в уксус. Опять же если бактерий не будет, оно не забродит. В общем дело тонкое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большую роль играет опыт! Я один и тот же состав залил в две банки, одна перчатка поднялась, а вторая нет. Что за дела не понятно! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik80 писал(а):
Большую роль играет опыт! Я один и тот же состав залил в две банки, одна перчатка поднялась, а вторая нет. Что за дела не понятно! не знаю

Да, действительно странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто сам вино делает, прошу совета. Я новичок в этом деле. Хочу купить шланг силиконовый прозрачный для этих целей вот здесь http://www.rk-rti.ru/catalog/silikonovye_izdeliya/shlangi_i_trubki_iz_silikona/. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли такой покупать? Действительно ли не имеет привкуса и запаха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлинчик писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли такой покупать?

Ну сначала надо научиться без шланга, а там видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru