Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у вас на завтрак?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю индийский чай rayfield   так что каждое утро на завтрак его я и пью, чего и вам желаю. Покупаю кстати вы уже знаете где, так что можете смело заглядывать на этот сайт, таких на такой качественный и вкусный чай вы больше ни где не найдете, уж поверьте мне на слове, я уже во всем убедилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разбираюсь в чаях(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе и яичница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня просто бутерброды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка белая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На завтрак лучше всего подольше поспать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Обожаю на завтрак кушать домашние вафли с нуттелой. Вот недавно приобрела вафельницу http://maromar.ru/catalog/vafelnitsy__/. Оказалось довольно качественным и доставка у них быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние вафли тоже люблю, но нам нравится больше с вареной сгущенкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас каши, яичница или бутерброды, но бутеры редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Максимов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Я из тех мужчин, которые очень любят готовить. Хочу предложить Вам вариант салата Черепаха. Готовится он довольно быстро и получается ну ооочень вкусным! Имеет эффектный вид с невероятно вкусной начинкой.Он подходит, как для завтрака так и для обеда. Главное знать рецепт http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html моя семья всегда остается с хорошими впечатлениями и с чувством сытости) Надеюсь и Вам он понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня тыква запеченная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дочь каждое утро командует что бы делала ей сырники. Раньше делала просто на сковородке, но недавно нашла рецепт ""сырники из творога в духовке"" - http://attuale.ru/6-vkusnyh-retseptov-syrnikov-iz-tvoroga-v-duhovke/ , и имела неосторожность сделать их. Теперь доченька жить без них не может) В духовке кстати куда удобнее их делать, времени куда меньше занимает, а получаются ещё вкуснее и не такие жирные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня блинчики с малиновым вареньем. Кстати, варенье собственного приготовления и получилось оно очень вкусное. Готовила по рецепту с этого сайта http://koketka.su там много хороших рецептов и варенья в том числе. Сладкое себе позволяю редко, но семья любит варенье и поэтому стараюсь заготовить на зиму много и разного. Малиновое к тому же очень полезное, особенно сейчас, в сезон простуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринкаМаи писал(а):
Мне дочь каждое утро командует что бы делала ей сырники.

Мои тоже сырники любят, но делаю их в основном по выходным.
В обычные дни детям каша с растишкой на закуску. Иногда только растишка, если каша никак не лезет.
Взрослым тоже каша, бутерброды, кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на завтрак овсянка и свежевыжатый сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Жданова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на завтрак сырники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru