Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы покупаете косметику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы в основном покупаете косметику
В парфюмерных отделах супермаркетов
6%
 6%  [ 2 ]
В сетевых магазинах (Иль де Ботэ, Л'Этуаль, др)
28%
 28%  [ 9 ]
В бутиках любимых марок
3%
 3%  [ 1 ]
В Интернет-магазинах
62%
 62%  [ 20 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салоне красоты с косметологом онли)
декоративную в Лэтуаль в основном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марбелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иль дэ Ботэ покупаю или в дюти фри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю Лэтуаль:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у дилера заказываю в основном. мне просто нравится криолан. ехать не очень хочется. а если что-то по мелочам покупать- то могу в летуаль зайти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет заказывать косметику не решусь. Переживаю за условия хранения и доставки почтой. Да и смысла нет. Пользуюсь уходовой косметикой Nature's, беру в "Атриум" на Курской, там она всегда есть и ассортимент большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 17:48    Заголовок сообщения: Рив Гош Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю Рив Гош, это уже проверенное место, а в Лэтуаль редко бываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю косметику в американском магазине органической продукции iHerb. Мне нравится натуральный состав. Цены доступные. Вообще очень многое заказываю в этом магазине, натуральные витамины,шоколад,кофе и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно присматриваюсь или на пробу что нибудь покупаю в обычном магазине, а потом заказываю через интернет, там и ассортимент больше, например пасту зубную (я покупаю Рокс) в аптеке есть, но там не вся линейка вкусов представлена, а хочется попробовать всю, тем более что у рокс есть из чего выбрать, поэтому интернет-магазин самое то! то же и с косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evajazz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз в интернете заказывала косметику. Тут можно сказать одно - хорошо заказывать сразу много потому что в плане доставки выгодно.

Mahha Рокс тоже обожаю (больше всего "ветку сакуры"), но заказывать не заказывала просто ждать не охота улыбка , лучше пойти в какую-нибудь большую аптеку, там обычно ассортимент нормальный, есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровалась в косметических магазинах крупного ассортимента.
Хожу либо в фирменные, либо на iherb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крупные не хожу... покупаю к тех, что ближе к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо не запариваюсь поисками, в основном это сетевые магазины.Так проще, и консультацию проведут и выбор есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришла, наконец-то, ahava - очищающую грязевую маску на http://www.cosmoprofi.ru/page/ahava.html Пока отзыв такой - похоже не зря я ее так хотела - уже попробовала, цвет лица действительно какой-то волшебный стал, такой мгновенный эффект свежести, супер! Кожа как-то очистилась, увлажнилась. Мне очень понравилось.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно получили гидрогель Плеяна http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-profy/gidro_gel_aloe_vera/. Посоветовала косметолог для домашнего ухода за кожей с профессиональным подходом. Средство универсальное - можно использовать как лосьон, можно маски делать. Еще уход после депиляции можно делать, снимает раздражение очень хорошо. Бутылочка большая, расходуется мало, то думаю, что надолго хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в интернет-магазине или в каталоге)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru