Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы покупаете косметику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы в основном покупаете косметику
В парфюмерных отделах супермаркетов
6%
 6%  [ 2 ]
В сетевых магазинах (Иль де Ботэ, Л'Этуаль, др)
28%
 28%  [ 9 ]
В бутиках любимых марок
3%
 3%  [ 1 ]
В Интернет-магазинах
62%
 62%  [ 20 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сама атмосфера магазинов косметики. все попробовать, понюхать, потрогать)))) Я пока не могу себя пересилить покупать в Интернет-магазинах косметику. Хотя по каталогам косметику покупают вроде, возможно, должно пройти какое-то время... Хотя по каталогам у живого человека покупаешь.... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю в Ив Роше. Нравится обслуживание, выбор, обязательно есть какие-нибудь подарочки или акции-скидки.
А также могу просто идти по городу, увидеть каеой-нибудь симпатичный магазин косметики, зайти и купить там что-нибудь. Для меня очень важно какое обслуживание в магазине. Просто захожу и чувствую атмосферу данного магазина, если мне там понравилось, то и купить могу что-нибудь. В этом случае еще ни разу не ошиблась с покупкой - всегда удачно!

_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в парфюмерных отделах супермаркета..и не жалуюсь на косметику. здорово
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю и в магазинах типа Летуаль или ИдБ, и заказываю через интернет. Вот на днях хваленый набор Шир Кавер получила, уже поэкспериментировала со смешиванием минеральной пудры :) Прикольно :), тем более в подарок прислали палитру для макияжа, на ней и смешала 2 оттенка. Просто у меня кожа очень светлая (даже бледная), поэтому удобнее самой добиваться нужного тона.
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, хотя вот я подумала, ведь по каталогам (Avon, Oriflame) покупают косметику... Это как через Интернет. Тоже ведь не видишь, что принесут потом на заказ...
Или я не права? Есть отличия в заказе по каталогу и по Интернет-каталогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случае я покупаю косметику и парфюмерию в специализированных магазинах города, но бывает, когда бываю в Москве, то обязательно захожу в сетевые магазины типа Иль де Ботэ, Л'Этуаль и другие. Вообще я очень люблю всякие там масочки, кремики и другие косметические средства, даже не всегда ими пользуюсь, но на полочке обязательно должно стоять какое-то новенькое средство, которым я воспользуюсь может быть только несколько раз. В последнее время полюбила делать покупки в интернет-магазинах или же через распространителей косметики у себя в городе. Всегда можно попробовать что-то, понюхать, оценить упаковочку. Очень люблю всякие вкусно пахнущие гели и пены для ванн, а на маски для лица вообще падка, у меня их столько, что скоро придется еще один шкаф покупать, а то складывать уже просто некуда. И хотя именно маски у меня долго не застаиваются, все же ставить их уже некуда, потому как покупаю их если не раз в неделю, то раз в месяц это точно.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня парочка излюбленных магазинов на примете, там в основном и беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кому пригодится))))))

Одна блогерша из Швеции посоветовала, в какой магазин косметики нужно обязательно зайти, если вы попадете в Швецию.

Называется магазины (и марка косметики) - Face Stockholm



Выбор лаков огромный, других продуктов тоже)))

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделы Lush вам нравятся?

Мне да, только сами продукты Lush редко покупаю. мне они кажутся не очень качественными, какие-то слишком рукодельные. Хотя в герметичной упаковке могу купить. А вот то, что открыто лежит - чего-то не хочется потом к коже прикасаться этим.

Это отдел Lush в Новой Зеландии (но они по всему миру такие же)







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних времен перешла на минеральную косметику. Заказывала себе наборчик sheer cover из пудры, консилера, основы под макияж, туши, а в подарок пришли всякие кисточки, палитры, косметички - приятный бонус, доставка длилась не долго около 2х недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернет-магазинах, чаще всего в этом. По нескольким причинам.
1. Ту косметику, которую покупаю я тяжело найти в обычных магазинах
2. Цена уже очень привлекательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liza13
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно перестала бегать по магазинам и искать нужное.... всё что надо всегда можно найти в интернете... хорошие духи, тени, румяна или подарки близким.
Посмотрите сами, доступные цены и поверьте хорошее качество. Сама проверяла http://charmina.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах не беру косметику, не переношу запахи, аж задыхаюсь там... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa писал(а):
В магазинах не беру косметику, не переношу запахи, аж задыхаюсь там... не знаю


Да, в некоторых магазинах, например в Лэтуаль, просто иногда сбивает с ног запах. А вот в Ив Роше не замечала сильного запаха, наверное, проветривают чаще))))

Можно ещё в аптеках покупать, там, конечно, не все бренды представлены...

Santa, а где же вы покупаете в результате - в Интернете? или у представителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в настоящее время редко когда покупаю косметические средства в магазине, сейчас все больше стала приобретать косметику через распространителя компании Фаберлик. Очень мне понравилась эта марка косметики, да и приятно когда тебе все приносят на дом и в срок. Всегда можно подгадать заказ под праздник и сделать своим родственникам небольшие подарки. Отмечу и то, что после таких подарков некоторые из моих знакомых перешли на эту косметику.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru