Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стульчик для кормления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 10:20    Заголовок сообщения: Стульчик для кормления Ответить с цитатой

Мамочки, какой у вас стульчик для кормления малыша? Я присмотрела у подруги стульчик для кормления Joovy Nook Стильный, легкий, легко раскладывается. Можно на природу брать с собой. Столик откидывается, Чехол из кожи легко снять чтобы помыть. Может кто то пользовался таким стульчиком, вам нравится?
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor223
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стульчик в целом понравился, своих денег реально стоит всё таки
_________________
http://proflinks.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своего вот ребёнка мы кстати взяли прекрасный стульчик для кормления Joovy Foodoo серый. Удобный, качественный, стильный, да и дизайн мне очень приглянулся честно говоря. Особенно здорово, что его можно слаживать легко. Поэтому я о покупке не жалею совершенно, благо поднос просто достаётся и моется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а по каким критериям вы выбирали себе стульчик для кормления. Я хочу купить, но этих стульчиков в интернет-магазинах просто огромное количество. Как выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Девочки, а по каким критериям вы выбирали себе стульчик для кормления. Я хочу купить, но этих стульчиков в интернет-магазинах просто огромное количество. Как выбирать?


Да, сейчас их очень огромное множество, поэтому выбор может быть сложным. Я выбирала такой, что бы у него съемный столик был и его можно было складывать. Очень хотела что бы стульчик по высоте регулировался, что бы ребенок мог со всеми сидеть за столом.

Среди марок таких столиков мне очень понравились столики Wonder Kids https://rozetka.com.ua/ua/stulchiki-dlya-kormleniya/c100077/producer=wonderkids;22659=9136/ Очень добротно сделаны и для малыша комфортные. Посмотрите на эту марку, у неё большая товарная линейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immer писал(а):


Да, сейчас их очень огромное множество, поэтому выбор может быть сложным. Я выбирала такой, что бы у него съемный столик был и его можно было складывать. Очень хотела что бы стульчик по высоте регулировался, что бы ребенок мог со всеми сидеть за столом.



Съемный столик это очень важно,так как его бывает очень трудно отмыть от всякой еды, а теперь его возле кресла это не совсем хорошая идея. Столик должен обязательно сниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaTM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехол снять легко, постирать легко. А сушить потом больше суток - у подружки пег перего сиеста тоже с чехлом из экокожи. Деревянные и только - тряпочкой протер и все. И для самостоятельной еды хорошо, и для отучения от памперса) Поди настирайся эти чехлы. У нас растущий деревянный Вырастайка - отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru