Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трещины на сосках при гв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да устроила тут флудильню из такой темки! Теперь до крема для пяток никто не доберется привет
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет привет привет спасибо за участие привет привет привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloriya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мазала маслом "Мама комфорт", заживила трещины, сейчас перестала пользоваться, на раз покупала злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у других мнение, но я крем Лановит от трещин всегда использовала. Ещё с роддома. Мне его супруг приносил для профилактики. Очень легкий крем. На коже не чувствуется и без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann писал(а):
Mycha писал(а):
Девочки, а что, накладки на грудь при трещинах никто не пробовал использовать?

У меня накладки оказались бесполезной вещью, малыш мой даже грудь отказывался брать.
А вот Лановит действительно очень оперативно сработал, уж через 3 дня все было в порядке. Отличная палочка-выручалочка.
Он намазывается, создавая защитный слой, заполняет трещинки и боль практически не чувствуешь, отлично питает и удерживает влагу.

У вас и на закусон лановит гляжу. Ну в каждом посте один лановит только! Вы тут с рекламой напрочь засели, погляжу на вас! Наверное кучу бабла срубаете, рекламируя на форумах эту гадость!!!!!Уж постиснялись бы писать такое.Хотя да, от вас же зависит, сколько сообщений написано будет со словом лановит, столько и денег отстегут вам!!!!ТОЧНО!!!!!Я тут тоже столько этого слова уже написала, надо будет к производителю тоже обратится, пусть поделится от вашей выручки!

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыша какая-то мама бетоптеном мазала, он же с запахом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач сказала, что нужно после каждого кормления смазывать сосок своим молочком - я так и делала. Никаких проблем с сосками у меня не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего облепиховое масло. единственный минус, что она пачкает . поэтому надо делать какую-то прокладочку ( я делала из ватных дисков и пленки). помогает вообще быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мазала свои трещинки гелем флоцета. Почти сразу облегчение наступало, боль утихала и не так пекли соски. Он и трещины заживляет. После каждого кормления им пользовалась, хорошо можно во время ГВ мазаться. Кстати после того как ранки зажили хорошо, мне уже гедь совсем был не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что сразу кормили? Не боялись, что ребенок вместе с молоком и гель ваш заглотнет. Трещины конечно это больно, и терпеть их невыносимо. Но все равно нужно выбирать крема внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2013 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-то народные методы от трещин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гель флоцета использовала. Мне подруга дала помазать, когда увидела как я мучаюсь. Приятный такой холодок сразу после того, как намажешь. Впитался быстро, следов не оставляет. Пару дней и трещины практически нет. Главное боли нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
И что сразу кормили? Не боялись, что ребенок вместе с молоком и гель ваш заглотнет. Трещины конечно это больно, и терпеть их невыносимо. Но все равно нужно выбирать крема внимательнее.

Нет конечно, этот гель на натуральное основе во-первых, а во-вторых перед тем как кормить всегда соски мыла. Это нужно делать обязательно перед каждым кормлением. И еще, флоцета не вредная, почитайте в составе ромашка и календула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у меня были трещины на сосках когда грудью кормила, даже вспоминать страшно. Я не могла дождаться, когда брошу кормить. И только когда перевела чадо на ИВ мне стало легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ничем не лечились? Я бы так не смогла. Флоцета реально боль уменьшает и заживляет соски. Состав безопасный для ребенка. Тем более, можно же грудь и сосок вымывать хорошо перед кормлением, что бы крохе ничего не попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru