Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трещины на сосках при гв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poli11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже ине думайте бросать!!есть молоко радоваться надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polya27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Петропавловск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poli11 писал(а):
даже ине думайте бросать!!есть молоко радоваться надо!!!
я собственно этим и занимаюсь. Пока есть возможность и силы буду продолжать привет
_________________
мои солнышки радуют меня всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень вам завидую,т.к. из-за уплотненяи прекратила кормить сцеживала, а видимо плохо молок астало мало и вот в 5,5. мес прекратила кормить((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо что лановит спасает! Но мне кажеться это уже баловство улыбка Раз кусает значит играет, а не кушает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все возможно что и покусать наверно хочется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2011 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poli11 писал(а):
ясно.а за ушками для профилактики?


У нас за ушками тоже бывает сухость поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мазала сливочным маслом,мне помогало.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Я мазала сливочным маслом,мне помогало.


О! Классный совет! Запомню, если что))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что, накладки на грудь при трещинах никто не пробовал использовать? Все-таки пока трещинки заживут, очень важно, чтобы не было контакта кожи ареолы с деснами, трения чтобы не было. Для этого накладки и придумали. У меня с первым ребенком трещины были - авентовские накладки силиконовые тогда только появились, как же они меня спасли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Девочки, а что, накладки на грудь при трещинах никто не пробовал использовать?

У меня накладки оказались бесполезной вещью, малыш мой даже грудь отказывался брать.
А вот Лановит действительно очень оперативно сработал, уж через 3 дня все было в порядке. Отличная палочка-выручалочка.
Он намазывается, создавая защитный слой, заполняет трещинки и боль практически не чувствуешь, отлично питает и удерживает влагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры моей были силиконовые накладки авент.Понятия не имею ,как можно "не смочь" ими пользоваться....?? Дело в том, что прежде чем одеть на сосок, нужно слегка вывернуть наизнанку, тогда сосок войдет во внутрь и накладки не будут ерзать и присасываться как вакуумом. Малыш разъел сестре соски в первый же день после родов, она не могла кормить от дикой боли, и спасли ее именно эти накладки! К ней не относятся мнения других о том, что малыш не возьмет грудь после них - у нее никаких проблем, грудь подлечила - дала, сосал как миленький!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Девочки, а что, накладки на грудь при трещинах никто не пробовал использовать? Все-таки пока трещинки заживут, очень важно, чтобы не было контакта кожи ареолы с деснами, трения чтобы не было. Для этого накладки и придумали. У меня с первым ребенком трещины были - авентовские накладки силиконовые тогда только появились, как же они меня спасли!


Я тоже их покупала, правда по другой причине, у меня сосок не правильный, ребенку не нравился, а с накладками лучше кушал, может по этому и не было трещин.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):

Я тоже их покупала, правда по другой причине, у меня сосок не правильный, ребенку не нравился, а с накладками лучше кушал, может по этому и не было трещин.

В это случае, конечно, безвыходная ситуация, а вот при трещинах, есть другие варианты. С кремом как-то оно естественнее что ли было.
Подруга с накладками, наоборот, отучала от груди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга недавно тоже столкнулась с проблемой трещинок. на груди прям ранки появились. Причин конечно много может быть, может неправильное прикладывание. Конечно после токого желание кормить резко пропадает. Она сейчас кремом пользуется, он вроде заживляет, но боль по ее словам все равно ужасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha8 писал(а):
боль по ее словам все равно ужасная.

Конечно, как же не быть боли, трещины - это ведь ранки, повреждения кожи, пусть крем берет с воском (пчелиным - если нет аллергии или ланолиновый - животный воск), он естественно заполняет трещинки, способствует затягиванию и боль снимает (сама природа нам дарит свои средства, грех ими не воспользоваться). А кремов таких куча. по деньгам пусть смотрит (Лансино, Авент, ПУрелан, Лановит), а действие одинаковое, последний нашего производства и дешевле всех - это как в рекламе про порошок "А зачем платить больше, если можно съэкономить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru