Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умная эмаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svettoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю помогает ли она на уровне структуры ногтей, но всегда наношу умную эмаль под лак, взяла за привычку. Да и лучше использовать эмаль с витаминами, чем бесцветный лак =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся для укрепления,вообще все средства Умная Эмаль отличные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга нахваливала. я попробовала - может оно и неплохо, но я тоже большего ожидала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisbeth
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верила в то, что они помогают, а ногти были ужасные. И вот мне подарили офигенный чёрный лак, а под него такую хрень. Пришлось пользоваться, чтоб ногти от лака не потемнели. И ведь правда помогло.
_________________
Он превратился для нее в маленькую точку на горизонте, немного раздражающую деталь окружающего мира. В жизни были и другие вещи, которые волновали ее гораздо сильнее. Но она вдруг подумала, как хорошо было бы подойти к нему и заговорить. А может быть, переломать ему кости. Чего ей хотелось больше, она и сама не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась, помогает. Укрепляет ногти, не такие ломкие становятся. Под лак стараюсь всегда умную эмаль положить.
Вернуться к началу
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась, к сожалению, результата не увидела. Но нашла простой способ укрепления ногтей. Маска: крем для рук плюс перец (черный или красный), наносишь на ногти и держишь минут 15. Потом смываешь. Ногти не слоятся и растут быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такую маску знаю, пользовалась, действительно помогает, но умную эмаль тоже использую.
Вернуться к началу
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, начали слоиться и ломаться ногти сильно! Толи из-за погоды, толи из-за недостатка витаминов. Поможет умная эмаль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовалась ими очень давно, была довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivgosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ногти слоились, пользовалась месяц умной эмалью, восстановила...стали крепкими и перестали слоиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяСпиридонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь, ногти крепкие и красивые. Как только перестаю Умной эмалью покрывать, то половину ногтей теряю сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно пользуюсь, хорошая штука. У меня ногти всегда слоились, а после умной эмали перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь укрепителем как основой под лак здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ногти очень ломкие и начали заворачиваться (видимо витаминок не доела), реально умная эмаль укрепила ногти и нормально расти начали. Так что я довольна. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru