Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс и вес.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда нерничаю начинаю много есть, пора нерво-вит пить. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Я всегда во время нервных переживаний худею

Похудеть при стрессе - не самый худший вариант...
А мне, например, настроение всякие вкусности повышают - шоколад или бананы например жую. Вот на творожки присела - на работу (а она у меня нервная) беру пару штук биобаланс, хоть калорий не много, а то растолстеть от психов совсем недолго... Ну мне - так точно чешем репу .

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стресс стрессу рознь.. Если у меня на работе проблемы, то у меня эти стрессы вызывают дикую жрачку, я просто ем, как слон, даже не чувствуя вкуса еды. Если стрессы в личной жизни, то могу и не есть вообще. Влюбом случае такие перепады для организма вредны... Периодически от стресса и тревожного состояния принимаю курсом афабазол. Раньше вообще ничего не принимала, и очень зря. Сейчас спокойна как удав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот толстею, когда нервничаю, начинаю много сладкого поедать. Поэтому, когда на диету сажусь, чтоб не сорваться успокоительное обязательно себе беру. Такое, чтоб не спать на ходу и не раздражаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкое любить -не грех, только конечно в умеренных количествах, какое вы предпочитаете успокоительное? мой организм не принимает успокоительное, в котором содержится процент спирта. Хочется чтоб состояние организма после принятие лекарства было не сонным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе взяла ледис антистресс. мне вообще ледисы нравятся, их много разных. А от этих как раз и не заторможенная хожу и не нервная улыбка улыбка Если б они еще и аппетит снижали улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в витрине видела как-то, еще подумала, название интересное про леди ,спрошу в аптеке про них, а таблетки чтоб снижали аппетит и не стоит принимать, много отрицательных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в принципе, таблетки лучше не пить, если есть возможность обойтись без них
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Хочется чтоб состояние организма после принятие лекарства было не сонным.

Когда у меня бывает повышенная возбудимость и состояние тревоги, пью курсом афобазол - легкий и не вызывает сонливость. Вообще, лечение тревожности всегда начинаю еще и с витаминов, и перехода с кофе на чаи, желательно травяные...

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу порой справится со стрессами. Они плотно сейчас в жизни каждого человека засели. Мне помогает порой хороший шопинг, просмотр любимого фильма. Но кушать в такой период мне совсем не хочется. Я почему- то больше пить начинаю воду или горячий чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это плохо, что стресс так влияет, ведь от стресса не только худеют, а все органы страдают, лучше уже худеть от диеты. думы
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала интересную статью про стресс и лишний вес здесь в группе http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272
Сама когда худею, когда у меня стресс. Причем очень сильно...

_________________
"Много обстоятельств должно пересечься в одном месте для того, чтобы что-то произошло, но еще больше обстоятельств должно сойтись в одной точке для того, чтобы чего-то не происходило..." Би Дорси Орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 09:57    Заголовок сообщения: Стресс и вес Ответить с цитатой

От стресса не только худеют, но и толстеют. Некоторые глушат свой стресс всякими сладостями. А чего изобретать велосипед? Все уже давно опробовано и доказано - различные свойства специй. Можно пить валерианку, а можно добавить в пищу, например, кардамон.
http://www.kotelock.ru/index.php?new_div_id=53
Каждый выбирает сам...

_________________
Если жизнь подсунула тебе лимон, постарайся сделать из него хотя бы лимонад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розали'л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю. У меня сестра встречалась с мальчиком, была можно сказать "в теле". Он ушел в армию, его отправили далековато, она так волновалась, так волновалась, что сильно очень похудела. Сейчас вес никак не наберет не знаю
_________________
Мужчина смахивает на апрель, когда ухаживает, и на декабрь, когда уже женат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто как - я, если нервничаю, то могу слона съесть... Так что в сессию яблоками и активией запасалась, попивала, чтобы только не конфеты с печеньками. Так только и спаслась от ожирения улыбка ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru