Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как необычно отпраздновать день рождение мужа?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 09:28    Заголовок сообщения: Как необычно отпраздновать день рождение мужа? Ответить с цитатой

Подскажите идеи как организовать день рождение, что подарить. Так хочется утроить необычный праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсян
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно хотите его порадовать, то сделайте праздник таким, каким представляет на самом деле он, а не вы..)мы, женщины, чаще всего представляем настоящий праздник по-другому, чем видят его наши мужчины. пригласите его друзей (конечно со своими половинками,чтобы вы не скучали!), пусть это будет не торжественная обстановка дома за шикарно накрытым столом, а например сауна, дача, домик для отдыха и т.д. чтобы было много пива или другого мужского алкоголя, который предпочитает ваш муж. музыка, шашлык, барбекю. если вы можете себя переосилить и не ревновать своего любимого в этот день-то закажите ему какой-нибудь номер, например танец с элементами стриптиза или танец живота (его и его друзей вы удивите, что друзья думаю даже позавидуют вашему мужу, что у него такая жена!) ну или же сами можете станцевать, если у вас это действительно получится красиво. также, можно подготовить смешное поздравление от вас и присутствующих там женщин, подруг ваших...подарить ему смешные трусы-слоники,сигары,головной убор для держания пива (в прикол-магазинах продаются),торт на заказ какой-нибудь прикольной формы, сертификат можно в какой-нибудь мужской магазин охоты, рыбалки, или автозапчасти. можно в принципе много фантазировать на эту тему, но, думаю, делать надо поистине мужской праздник. только то, что нравится и хотелось бы ему. но конечно, в рамках разумного... не снять для него и его друзей сауну,а вы посидите дома... вместе! просто так, как будет комфортно ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingesket
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем обычно отмечаем его день рождения вдвоем. В прошлом году я решила исполнить одну из его мечт и повезла в квест рум на квест "Пила". Он был очень доволен, впечатлений было море, он не уставал ими делиться со всеми)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в каждой области есть гостинные дворы из частных домов, которые предоставляются в аренду, так называемый отдых на природе. За арендную плату вам предоставят мангал, лодку, организуют рыбалку. Пригласите друзей мужа с женами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vannaremo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте сюрприз. Пригласите его друзей, близких, всех тех кого бы он хотел видеть. Закажите ресторан, кафе, сауну, беседку на природе..... все что угодно, чтобы могло понравиться вашему мужу. И случайно приведите его туда. Когда он зайдет там уже всю будет накрыто и украшено и все будут кричать "с днем рождения!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в сауне отдохнули,сделал я своему мужу сюрприз, от которого он был в восторге. Кстати есть превосходная сауна в Екатеринбурге http://ok-zabava.ru куда и вам советую заглянуть. Хороша она с учетом многих факторов, так что можете не сомневаясь обращаться и вы сюда, да и еще, что касается цен, можете не волноваться, они разумные тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если день рождения припадет на выходные, то можете поехать на море в пансионат "Роза ветров" http://rozvet.ru/o-pansionate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, моя жена тоже порадовала меня в прошлом году и подарила мне на день рождения необычный подарок! мы в месте пошли в сауну Щелково http://xn----7sbabay2avapi1b1a.xn--p1ai/ и остались очень довольны! давно не отдохнул так классно как в этот день! можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы незабываемо провести день рождение мужа сделайте для него сюрприз, который запомниться ему надолго. Вот например обратитесь в букинговое агентство и закажите любимого артиста мужа. Думаю он оценит ваш сюрприз и останется очень довольным. Я тоже продумала такой вариант и обязательно сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quante
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы например заказывали услуги торседора ,который показал как лучше делать хранение сигар в хьюмидоре и в принципе это того стоило. На http://sigarashow.ru/articles/13-hraneniya_sigar_v_hyumidore заказывали услуги торседора ,день рождение был отмечен реально с отличным настроением и нам всем это понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему супругу недавно исполнилось 30 лет, я тоже решила приготовить ему к этой дате оригинальный сюрприз и заказала в магазине праздника "Академия Чудес" оформление Дня Рождения воздушными шарами http://www.akademiya-chudes.ru/oformlenie-prazdnikov . И хотя мы все давно уже не дети, разноцветные воздушные шарики подняли нам настроение и создали настоящую праздничную атмосферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему крутые эмоции крутым подарком! Например мой муж очень любит коллекционировать ножи и я заказала ему сувенирные ножи златоуст на сайте https://elit-podarok.ru/oruzhie-zlatoust/nozhi/nozhi-zlatoust/ он был просто в восторге, еще и гравировка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика-91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы погуляем по городу, сходим в кино.
Сделаю ему Черепаху. Нашла сразу несколько разных рецептов http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html Сделаю с орехами - как раз есть орехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумайте ему какой-то сюрприз, думаю он удивиться и рад будет точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickcher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, день рождения нужно праздновать так, как душа того пожелает, и в зависимости от склада характера вашего мужчины - смотря что он любит.
Вот мой, например, любит на природу с друзьями, или в баньку. На квадриках катались, было дело, на квесты также ходили.
Но вот, если например, юбилей, то наверное захочется что-то более масштабное, но не просто в ресторане посидеть, а чтобы интересно было. В этом случае тогда лучше обратиться к организаторам.
Знакомые приглашали на свадьбу Шоукомпани (Санкт-Петербург) - было неординарненько) Могу ссылочку кинуть: http://showcompany.ru/service/organizatsiya-yubileev-dney-rozhdeniy здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru