Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

средства против старения кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Соната, а вы к одному косметологу ходите? Возраст дает о себе знать, не знаю, может и мне придется обратиться.

Был период когда я определялась, бегала то в один салон, то в другой, что-то не устраивало. Где-то плохо делают, где-то хамят... а сейчас уже года два хожу к Пермяковой Марине Юрьевне. Попала можно сказать случайно, отзывы прочитала в нете об Институте красоты на Арбате и пошла. Попала к ней, все понравилось. Вот уже два года она и "поддерживает" мое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я протираю лицо кубиками льда и все ок. А морщины все равно будут с годами )))
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю протирания льдом, еще умываюсь молотой овсянкой по утрам, стараюсь пить много воды, ну и само собой остальной уход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если сильно запустить, то никакие крема не помогут.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, кто пил витамины с гиалуронкой? Так много про них пишут. От чего столько шуму то? Есть результат?
Я на курс биоревитализации хочу записаться к Вищипановой, но с препаратом для инъекций пока не определилась. Может стоит и витаминки пропить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гиалуронка-дело хорошее, слышла много, но мне сейчас принимаю коллаген и он мне нравится.

Последний раз редактировалось: Miroslava (04 Мар 2016 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас уже и не знаю, стоит ли деньги на крема выбрасывать? То ли кожа у меня сильно капризная, то ли ещё что, но в последнее время нимогу крем подобрать никак. А насчёт витамин надо подумать. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема и маски не дают того результата, который ожидаешь. Морщинки приходилось замазывать тональным кремом. Ну хочется и без макияжа хорошо выглядеть. Принимаю уже второй месяц коллаген от Нэйчес Баунти и реально замечаю изменения на моём лице. Думаю может и правда обойдусь пока витаминами, без применения всяких салонных процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
Крема и маски не дают того результата, который ожидаешь. Морщинки приходилось замазывать тональным кремом. Ну хочется и без макияжа хорошо выглядеть. Принимаю уже второй месяц коллаген от Нэйчес Баунти и реально замечаю изменения на моём лице. Думаю может и правда обойдусь пока витаминами, без применения всяких салонных процедур.

Я вас наверное не удивлю, если скажу, что все женщины хотят хорошо выглядетьулыбка . Я после 30 тоже задумалась о том, что желательно бы что-нибудь делать уже, сначала кушала больше фруктов, овощей, морской капусты, что бы коллаген вырабатывались больше, но честно сказать, не особо они и помогают. Конечно если правильно питаться, то чувствуешь себя лучше, а вот на лице никак не отражается такой уходулыбка . Перешла на коллаген + гиалуронку, принимаю каждый день вечером. По ощущениям стала себя здоровее чувствовать, а еще на данный момент в области шеи стало реально заметно, что кожа подтянутая, нет мелких морщин. Пью, к стати говоря, тоже Нэйчес Баунти. А что еще вы делаете для кожи?

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):

Я вас наверное не удивлю, если скажу, что все женщины хотят хорошо выглядетьулыбка . Я после 30 тоже задумалась о том, что желательно бы что-нибудь делать уже, сначала кушала больше фруктов, овощей, морской капусты, что бы коллаген вырабатывались больше, но честно сказать, не особо они и помогают. Конечно если правильно питаться, то чувствуешь себя лучше, а вот на лице никак не отражается такой уходулыбка . Перешла на коллаген + гиалуронку, принимаю каждый день вечером. По ощущениям стала себя здоровее чувствовать, а еще на данный момент в области шеи стало реально заметно, что кожа подтянутая, нет мелких морщин. Пью, к стати говоря, тоже Нэйчес Баунти. А что еще вы делаете для кожи?

Я тоже пыталась правильно питаться и делала гимнастику для лица, но особо ничего не менялось. Коллаген мне помог. А Вы ещё и гиалуроновую кислоту принимаете? Тоже этой фирмы? Я о ней наслышана много. Говорят эффект хорош от неё!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думаю, что пробовать нужно разные варианты, только так подобрать свой уход можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):

Я тоже пыталась правильно питаться и делала гимнастику для лица, но особо ничего не менялось. Коллаген мне помог. А Вы ещё и гиалуроновую кислоту принимаете? Тоже этой фирмы? Я о ней наслышана много. Говорят эффект хорош от неё!?

А, к стати да, гимнастику для лица многие девчонки нахваливают, я в ютюбе пару роликов посмотрела, но боюсь, что не правильно сделаю и еще хуже получитсяулыбка. Гиалуроновую кислоту принимаю тоже Нэйчес Баунти. Если будете себе гиалуронку покупать, то имейте в виду, что пить нужно будет много воды, до 2-х литров в день так точно, иначе может быть обезвоживание организма. Знаете, я заметила даже, что стала более гибкая, суставы перестали хрустеть. В общем результатом более чем довольно. То ли еще будетулыбка .

Рино4ка писал(а):
Я вообще думаю, что пробовать нужно разные варианты, только так подобрать свой уход можно.

Согласна полностью. Нужно всегда пробовать.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прежде всего - лицо это отражение нашей генетики, образа жизни, стрессов, питания и т.д. и никакими уколами этого не изменишь. Но да, надо пить много воды, питать кожу, делать масочки, это обязательно. Я делаю упражнения из ревитоники, питаю кожу на ночь радевитом (курсами), утром лед с травами (хорошо тонус кожи помогает поддерживать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, самое главное, надо подобрать хороший крем. Например, маме
я приобрела антивозрастной крем для лица с экстрактом слизи улитки http://jap-rf.ru/good98329.html и хотя ей уже шестьдесят, ей больше пятидесяти никто и не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший крем нужен при уходе за кожей лица желателен, а вот я еще хожу в центр современной косметологии "ЭСТА" http://100salonov.ru/ Косметологи там профессионалы, предлагают мне процедуры не слишком и дорогие, но эффективные. Недавно делала там безоперационный лифтинг после которого кожа у меня супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru