Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пицца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 14:41    Заголовок сообщения: Пицца Ответить с цитатой

Пиццу заказываете или сами готовите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 15:26    Заголовок сообщения: Re: Пицца Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
Пиццу заказываете или сами готовите?


Чтоб получилось вкусно как в пиццерии, нужна печь специальная, а в духовке не то выходит. Мы ходим в пиццерию “Domino`s Pizza”. где очень вкусно ее готовят. так же заказываем у них на дом. Хорошее место и всегда акции интересные проводят http://dominos.ua/ru/news/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда как) но я ее вообще редко ем
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я сколько ни старалась, ну, не могу я сделать такую пиццу, как делают в пиццериях. Поэтому уже давно я знаю, где заказать пиццу можно шикарную и недорогую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина Гойнз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываем пиццу по праздникам или когда внезапно собрались с друзьями. А так сама готовлю, особенно люблю с ананасами и ветчиной
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обычно готовлю сама, но когда на пороге стоят непредвиденные гости, то можно и заказать, ничего плохого в этом не вижу. Тем более есть пиццерии, где пицца просто обалденная, мне очень нравится в https://www.yummpizza.ru/, признаюсь, у них вкуснее, чем я делаю))). На мой вкус, самая классная Гавайская с креветками и Гавайская Премьер, я люблю все, где есть ананас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 10:21    Заголовок сообщения: Re: Пицца Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
Пиццу заказываете или сами готовите?


Если время есть, то сами готовим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда заказываю, но ее пока привезут, она почти всегда холодная уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы обычно ее заказываете? Просто я всегда тут доставку пиццы заказываю, и у меня такого еще ни разу не было. Пицца всегда свежая и вкусная, а главное горячая, прям с пылу, с жару. К тому же, в Pizza Hut цены приемлемые и довольно большой выбор начинок для пиццы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном заказываю, потому что не люблю возится с тестом. могу сама сделать разве что на готовом корже. Заказываю пиццу в ресторане Фарфор https://chel.farfor.ru/pizza/ у них вкусная и не дорогая. моя самая любимая то мясная конечно же с двойным сыром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я безразлична к пицце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не первый раз решаюсь заказать пиццу вот в этой http://gorodpiz.ru/компании, и точно еще не раз буду поступать таким же образом. Хотелось бы и с вами поделится такой возможностью, так как вкусно поесть всем нам хочется, а тут еще и доставка быстрая, так что пицца еще тепленькой окажется у вас на столе, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас традиция, мы почти каждые выходные заказываем пиццу в Луковке http://lykovka.ru/ . Очень нравится римская пицца, тесто просто обалденное, она на лопате готовится , доставка в наш район получается бесплатна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирэн
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

япокупаю заготовки и кидаю туда все возможное и в духовку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас вполне устраивает  доставка обедов в офис что предоставляют вот тут так что у меня есть все основания и вам предложить иметь дело с этой http://vezuobed.ru/ компанией. Здесь вас точно не подведут и во время обед будет у вас на столе, причем все вкусно и за разумную цену. Во всем можете сами убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru