Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новинки косметики. бутик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга к
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 11:29    Заголовок сообщения: новинки косметики. бутик Ответить с цитатой

новинки косметики "ДЗИНТАРС"
_________________
dzintars66.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Дзинтарс.
Немного только сюда политика вмешивается. Такой образ Латвии негативный нашими СМИ создан, что сложно покупать прибалтийские вещи(((( У вас нет такого ощущения? Вообще, как россияне к Дзинтарс относятся, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня открытием стала маска для волос Nouvelle Restructuring Mask, от неё я такого хорошего результата не ожидала. Советую и вам попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже брала маску Nouvelle Restructuring Mask, волосы после неё просто чудо! заказала себе одну в запас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга к
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 14:41    Заголовок сообщения: лечение волос Ответить с цитатой

в продукции Дзинтарс,также есть антиоксидантная маска для волос,которая пользуется огромной популярностью. еще хороши бальзамы и масло для укрепления и стимулирования роста волос в серии кредо натур.
_________________
dzintars66.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не встречала давно их продукции.Помню раньше отличные были духи у них и мужские и женские
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в сетевых магазинах нет по-моему, видела в отдельчиках в торговых центрах, но редко попадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга к
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 09:25    Заголовок сообщения: парфюмерия"Дзинтарс" Ответить с цитатой

Духи" I love Exotik"-15мл. Идеальное сочетание ароматов весенних цветов на фоне фруктовых нот ананаса , манго и абрикоса.
_________________
dzintars66.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая супер-новинка в косметике - это био-линия по уходу за лицом компании COLORS OF LIFE. Это натуральные органические крема, без химии. Их можно просто кушать. Конечно, я их не ем, только губы облизываю - вкусняшка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, я думала давно уже нет такой косметики. Помню, когда маленькая была, листала мамины журналы, там реклама Дзинтарс была улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится косметика, kryolan обожаю просто. + ею пользуются в студии янгильдиной, а от нее я тоже балдею))
вот ссылка http://kryolan-russia.ru/ , если кому интересно[/url]
Вернуться к началу
klarusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimapwt писал(а):
Покупать товары в интернет магазинах гораздо выгоднее и удобнее. Если вы ищете Интернет магазины с нужными вам товарами и приемлимыми способами доставки и оплаты товара, то на этом сайте вы легко сделаете это.

покупать в интернет магазинах никогда не стану. всякую лажу и подделки втюхивают, а потом ищи и доказывай ржач

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhy-zhy-zhy1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем)..хочу поделиться своим новым приобретением для волос. много читала и пробовала средств для фена и
утюга..ну термозащита по-другому, много разных спреев попробовала , не могу сказать по поводу того, защищали они мои
волосики или нет..ну как то я не в восторге была, точнее не было прям "вау"..недавно приобрела кондиционер 7 защит
швейцарский, тюбик не особо большой, всего 100 мл, и он в виде крема, фирма грейми называется, не знаю что такого в
этом средстве есть, (может просто потому что кремом сделан) но волосы после высушивания феном, как будто более
ухоженные становятся, плотные что ли..и кончики волос перестают быть мочалками, они становтяся такими же как и вся
длина, такое чувство что в салоне укладку сделала, а не просто нанесла какой то кремок. Я уже писала о грейми и
каждый раз приобретая все новые средства у них, я еще ни разу не была чем то недовольна) посмотрим как долго грейми
будет сохранять свое качество. ( а то по опыту могу сказать, что как только фирма становится популярной, качество
резко падает почему то) ну надеюсь очень что с грейми этого нe произойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с недавних пор пользуюсь средствами по уходу за волосами серии Селенцин. почему ? в свое время таблетки селенцин спасли мои волосы от полного выпадения. Косметисекими средствами тоже очень довольна. волосы выглядят здоровыми. ухоженными. они гладкие и блестящие. кроме того, по моим ощущениям, волосы стали как-то крепче по своей структуре и явно стали быстрее расти. около 3 см за мес. ну и конечно. о выпадении речи нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru