Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 16:29    Заголовок сообщения: Пластика Ответить с цитатой

Под операционный нож я ложиться не собиралась, а вот контурная безоперационная пластика — Radiesse это да, это то что мне и было необходимо для того что бы привести в порядок мое лицо. Я не сомневаюсь что многие из девчонок боятся обращаться к специалистам, но тут ни каких проблем, можете в моих словах не сомневаться, и результат быстро даст о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот филлер от мешков под глазами может помочь избавиться? Уже что ни делала - ничего не помогает, косметолог говорит, что только блефаропластика мне в помощь, а я как-то не решаюсь. Никто случайно подобных операций не делал? Расскажите - как она проходит, остались ли довольны результатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите еще на консультацию к пластическому хирургу и послушайте, что он вам скажет и посоветует, может без пластики и не обойтись. Сложно что то говорить, не видя всей картины. У меня мама блефаропластику делала. У нее нависшие веки + возраст свое берет, поэтому она решилась на операцию и не жалеет до сих. И даже больше вам скажу, она выглядит моложе лет на 10 так точно. Главное хорошего врача найти. Мама пластику век делала у Ковынцева Андрея и если мне когда то придется поправлять в себе что то, то и я пойду только к нему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо ж как-то собраться на прием к врачу. А что именно ваша мама убирала, делала пластику верхнего или нижнего века? Шрам остался? Сильно травматичная операция эта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сходите конечно, тут ничего страшного нет. Наоборот врач вам все объяснит, расскажет доступно и понятно. Я ж говорила мама нависшие веки убирала, с нижними проблем нет, ну конечно морщинки имеются, но еще не так критично. А вот нависшие веки очень ей мешали и взгляд всегда был уставшим. А сейчас ничего этого нет. Никаких шрамов нет, разрез в складке делался. Операция очень хорошо прошла, делалась под местной анестезией. Андрей Николаевич мастер в этом деле и ему можно всецело доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как ваша мама это пережила, нормально? Я свою тоже уговариваю сделать пластику, но она боится. Пользуется сейчас средствами phytomer age matrise , говорит что они и так неплохо кожу подтягивают, и морщинки разглаживают. Поэтому о пластике даже слышать не хочет, сказала что решится на неё, только если никакие другие средства не помогут. Хотя с одной стороны, может она и права, наверное не стоит спешить с этим вопросом. Тем более что ей всё равно видней, особенно учитывая то, что она очень тщательно следит за кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не имею против пластики, если она во благо, конечно)
недавно жена сделала себе грудь, импланты от этой клиники https://mentormed.ru/
очень довольна результатом, собственно как и я:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Моя жена предпочитает лазерной косметологии и эпиляцию.
И она часто обращается вот на этот сеть салон http://podruge.ru/. Она постоянно говорить что в этот сеть салон работает профессионалы и цены приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и мне не мало времени провести в поисках хорошей клиники, так как проблема с носом мне покоя не давала. В итоге я обратился в клинику http://www.l-a.ru/services/71/ . Ринопластику мне тут сделали на выгодных условиях, так что насчет цен можете не волноваться, ну и результат порадовал, нос у меня сейчас красивый, о чем я давно уже мечтаю, а с боксом покончил раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока боюсь ,что нибудь делать . Может потом попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натуральная грудь смотреть онлайн без регистрации
http://superficiallivingdiary.com/naturalnaya-grud/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После блефаропластики, даже самой удачной, вы в любом случае встретитесь с отёками https://www.prof-medicina.ru/blefaroplastika/oteki-posle-blefaroplastiki, но если правильно и беспрекословно выполнять назначения и рекомендации врача, через небольшое время отёки полностью сойдут не оставив даже следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока об этом не думаю, все свое в хорошем виде можно сохранить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока об этом не думаю, все свое в хорошем виде можно сохранить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока об этом не думаю, все свое в хорошем виде можно сохранить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru