Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прочитала мужнин дневник и уже 2 дня в ступоре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадьевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 02:40    Заголовок сообщения: Прочитала мужнин дневник и уже 2 дня в ступоре Ответить с цитатой

Черт меня дернул! Вообще, думала, это моя тетрадка.
И, конечно, надо было отложить, как только поняла. Но я сразу наткнулась на запись "Понимаю, что связать свою жизнь с Зиной (это я) было ошибкой". Смотрю на дату - два года назад.

Много я не выдержала читать. Но дальше - один сплошной поклеп на меня. Как я его во всем раздражаю, и какая я не такая. Припомнил даже то, что я когда к нему переехала, то почти без вещей была.

Не буду всего перечислять, но страшно обидно. Ведь живем уже почти 7 лет. Конечно, не всё гладко. Бывало очень сложно. но всегда старалась находить нужные слова и поддерживать. а ему, оказывается, всё это противно было!

Так в одном месте и написал. Что "надо прекратить секс с Зиной, поскольку она пользуется моей силой...." в ОБЩЕМ, бред полнейший!

Знаю, что нельзя читать чужое, всё знаю. И писано это не для чужих глаз... Но значит, на уме это всё. А мне что делать теперь? Жутко как-то. Неприятно. Говорил, что любит. А сам через силу со мной живет. И мучается.... И меня мучает. Разве так можно?

И рассказать-то некому. И забыть не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 13:44    Заголовок сообщения: чужие мысли Ответить с цитатой

думаю. что после прочтения дневника своего любимого для вас к=наконец-то настало то время, когда вам просто необходимо сесть и поговорить с ним. пусть он сам вам скажет все. что у него так давно накипело. но не стоит сразу сознаваться, что вы читали его дневник. начните с отвлеченной темы и пусть ваши тонике вопросы сами подведут его к раскаянию. так и ему будет легче, ведь он с вами поделился, да и вы сможете с ним поговорить по душам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, копить в себе это сложно.

Вообще, я иногда такое в дневнике пишу про всех... Но это показатель того, что что-то не устраивает. Согласна, что надо облегчить ему душу, так сказать. пусть как-то раскроется. Может, не всё так страшно и он просто был тогда в таком состоянии, что искал виноватых. Подвернулись вы. А сейчас возможно всё уже в порядке и расставаться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо торопиться с разборками. Посмотрите на себя его глазами, тем более раз так получилось и подумайте, а что можно изменить? Иногда маленький ракурс меняет выражение лица. Потерпите недельку, другую, меняясь в лучшую сторону. И возможно он сам пойдет на разговор, заметив в вас перемены. Дневник порой, как мусорное ведро, туда весь негатив сливается. Прокричался, прошипелся и снова добрый и пушистый. Мы же в это ведро не заглядываем, когда мусор выбрасываем. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадьевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Очень важно иногда мнение со стороны.

Повезло в каком-то смысле, что муж сейчас уехал на неделю, поэтому на него не вылила этот ушат ненависти. Пытаюсь успокоиться, как вы и посоветовали. Поэтому пока дров не наломала... Борюсь с обидой пока... Но надо бы уже выбираться, конечно.

Mycha, да действительно, про мусорное ведро верное сравнение. Полегчало, спасибо
привет

Вот подумала, бедные женщины, которые об изменах узнают, это ж такой удар.... Тут вроде и не измена, но чувствую как предательство... Ладно, пойду успокаиваться, а то так и до сердечного приступа недалеко.

Спасибо за поддержку! Напишу попозже, как дела и прочее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, и как дела-то? чем все закончилось? если это было 2 года назад,его записи,то с этого времени все могло 100раз измениться.
Вернуться к началу
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Зинаида наша молчит?У меня знакомый был, так у него тоже жена Зина была и есть наверное сейчас. Так вот он всегда считал, что совершил ошибку, женившись на ней. Но к тому времени уже был ребенок и бросить все у него силы не хватило. А его Зина, зная о том, что она ему не шибко то и нужна, бегала по бабкам и привораживала его, а мужик мучился!На мой характер, я бы просто отпустила и не мучила ни его ни себя. Что толку-то держать?
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадьевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за поддержку.

Ой, грустно писать. Не могу забыть. Стараюсь в его сторону не смотреть. По минимуму общаться. Он постоянно спрашивает: что с тобой. А что я отвечу? Но как только начинаем разговаривать, я постоянно вспоминаю только те записи, и мне постоянно кажется, что он обманывает. Терпит меня.
Это так снижает самооценку, ужас. Я чувствую себя пустым местом. Жутко!

Живем так, по инерции. Завтрак, обед, ужин, и все - больше не пересекаемся.

Его, похоже, это устраивает. Меня - нет. В общем, жутко тяжело, как с врагом жить рядом. Хотя, близкий вроде человек. В общем, месяца два уже такого напряжения... Хоть бы уехать куда-нибудь, отвлечься. Но не могу пока, работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так за себя взяться надо! Просто салон красоты, прическа, новый гардеробчик, и пусть он ходит и облизывается на вас! Улыбайтесь почаще, не вешайте нос. Радуйтесь просто жизни и все наладится! Знаю, что очень тяжело с таким грузом жить, но поднимите себе сами таким вот способом самооценку, вам же и жить станет проще!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины! берегите себя! Ну раз так мужчина обошелся с женщиной-это не повод на себя рукой махнуть! Выше голову и вперед. Сделайте все для того, чтобы мужчина не только ваш за вами по пятам ходил, но и другие в след оборачивались!
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может показать ему этот дневник, вообще как Вы его нашли? он его наверное не шибко и прятал, его угнетают такие отношения, а сам сказать не может. Может Вам самой это все ему показать, открыть это ящик пандоры и начать как-то разрешать эти проблемы в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если это так тяготит, но наверное надо попробовать всё открыто выяснить, а то так и до сердечного приступа недалеко, и вообще можно себя потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не приходило в голову, что это черный блокнот - место слива грязи и гадости. Когда я сильно злюсь, то пишу всё чтоо нём думаю на листе бумаги, меня попускает,правда потом выбрасываю. А вообще, чем бы это не было, вы не имели права это читать.... Считайте, что сами разрушили благо в семье. Меньше знаешь, лучше спишь. Захочет - сам скажет, нет - его проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ узнать изменяет-ли ваш супруг или жена это старая добрая прослушка телефона, сейчас не 80-е, жучки везде доступны, вот например на http://www.proslushka.net/ можно найти и не создавать проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что говорить о них, это просто тип мужчин такой, некоторые их называют инфантильный мужчина http://kosarev39.ru/psixologiya-babnika.html а я привыкла по простому величать их бабниками, вот смотришь вроде и любит и готов все для тебя, но обязательно как только увидит короткую юбку и хорошую фигуру сразу будет не просто улыбаться, но и мечтать о ней, с психологией их лучше не спорить, смысла нет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru