Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 16:10    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Тонирующие средства уже мне не помогали, и скрыть свои проблемы с кожей не получалось, вот я и решила что только чистка лица мне поможет. Обратилась к помощи данного ресурса, где и прошла эту процедуру. Вот это результат, вы бы видели насколько я помолодела, так что советую и вам не упустить такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка лица - очень классная штука, делаю постоянно, еще люблю пилинги и вижу от них реальный эффект. Делаю их раз в год для избавления от проблем с кожей. Постоянно хожу к косметологу Журовой Екатерине ( можно ВК найти группу "Studio Fusion" это Питер ) . В салоне делают все хорошо , а цены адекватные . Люблю все эти процедуры для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rania
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый лучший способ чистки лица это просто вода) и стараться хотя бы дома ходить без макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово, когда чистить нечего :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто умываться на ночь и все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа. Стараюсь каждый день делать всякие маски, процедуры для кожи лица. Вот здесь на kosmetsovet.com есть хорошие советы , как правильно выбрать уход для разного типа кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня тоже очень проблемная кожа. Раньше ухаживала за кожей в домашних условиях, но в последнее время часто хожу в косметологический центр SV clinica http://svclinica.ru/programmy-lecheniya/chistka-lica/ делаю чистку лица. Очень довольна обслуживанием клиники, специалисты хорошие и эффект после процедуры отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю домашнюю косметику. заказываю у девушки из другого города, но это стоит того поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Делала я чистку лица и механическую и лазерную ну скажу эффект только первые два-три месяца а после опять делать нужно. Оттолкнуло меня то что процедура не совсем приятная. После прочитавши много информации и полиставши уйму интернет ресурсов я нашла медицинский сайт https://doslovno.com/publications где собственно и узнала о альгидной маске для лица. Эффект просто супер и сделать ее можно как в салоне так и в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, чистку лица обязательно в проверенных местах надо делать. Потому что иначе можно потом с красным лицом ходить и эффект будет не совсем тот, который ожидался. Я регулярно хожу на чистку лица вот в этот салон http://massazh-fitnes.ru/uxod-za-licom/, меня все устраивает, цены. сервис и качество проводимых процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я занимаюсь домашним пилингом ретасолом. После него кожа очищается, прыщи прям сдираются. Но конечно все сопутствующие эффекты пилинга надо пережить - и покраснение и шелушение. И делать его конечно в осень - зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rania писал(а):
Мой самый лучший способ чистки лица это просто вода) и стараться хотя бы дома ходить без макияжа


Одной водой забитые поры вы никак не очистите, тут уже механическая салонная чистка только сможет помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже стараюсь хотя бы два раза в год делать чистку лица, очень чистая потом кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kocomoko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газожидкостный пилинг

Инновационное изобретение израильских ученых - газожидкостный пилинг, который обещает не только полностью очистить лицо от угревой сыпи, но и омолодить кожу, выровнять рельеф кожи. Процедура основана на бесконтактной обработке кожи при помощи воды с лекарственным раствором и медицинских газов (кислорода и CO2), которые подаются на поверхность эпидермиса под давлением в 8 атмосфер с помощью специальной насадки.

Плюсы: большой напор способствует вымыванию с поверхности кожи ороговевших клеток, шлифовке рубцов, рубцов постакне. Эту процедуру можно сравнить с лимфодренажным массажем, который стимулирует клеточный метаболизм. Помогает придать коже упругость. По ощущениям эта процедура похожа на криомассаж.

Минусы: возникают неприятные ощущения во время процедуры из-за мощного потока воды и воздуха. Напора насадки не хватит, чтобы удалить с глубоких слоев комедоны, поэтому решить эту проблему аппарат не способен. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rania писал(а):
Мой самый лучший способ чистки лица это просто вода) и стараться хотя бы дома ходить без макияжа


А я вообще макияж не ношу улыбка Правда, кожа моя меня все равно не устраивает думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru