Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роды в США

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 11:38    Заголовок сообщения: Роды в США Ответить с цитатой

Девочки, нужен ваш совет. Категорически не хочу рожать на родине, отношение к будущим мамочками здесь ужасное и везде требуют "отблагодарить" , решили с мужем, что рожать будем за границей, рассматриваем в первую очередь штаты, скажите , как организовать роды, кто уже рожал там??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам мешает рожать в частной клинике? Подруга например делала ЭКО с донорской яйцеклеткой http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ и рожала в этой же клинике, условия и отношение супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в частных клиниках работают те же "специалисты", что и в гос., только уже оплата там в разы выше , я тоже за то, чтобы рожать за границей. Своего первенца рожала здесь, на Родине, о чем очень жалею, второго ребенка рожала уже в Майами, разница - небо и земля. Вежливый, чуткий персонал, медсестры сопровождали меня с момента прибытия в штаты , отличные условия в палатах, врачи - специалисты своего дела и относятся как к родному человеку. Так что, мои вторые роды и подготовка к ним прошли на высшем уровне, благодаря сотрудникам компании «Майами-Мама» http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html , которые и помогли все организовать.

Последний раз редактировалось: МаринкаМаи (29 Май 2017 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас что, хуже чем в США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это лишние, у нас тоже полно хороших клиник. Подруга делала ЭКО в одной из клиник и очень довольна. И отношение хорошее и жилье предоставляют http://zhile-dlya-patsientov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
А что вам мешает рожать в частной клинике? Подруга например делала ЭКО с донорской яйцеклеткой и рожала в этой же клинике, условия и отношение супер.

Я как понимаю, применение донорской яйцеклетки - это ведь эко оплодотворение? А вот как по поводу того, какой ребёночек потом родится? Вы не в курсе, я только этот материал пока смогла найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olpanaetova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 23:24    Заголовок сообщения: Re: Роды в США Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
Девочки, нужен ваш совет. Категорически не хочу рожать на родине, отношение к будущим мамочками здесь ужасное и везде требуют "отблагодарить" , решили с мужем, что рожать будем за границей, рассматриваем в первую очередь штаты, скажите , как организовать роды, кто уже рожал там??


Я рожала в майами с компанией по организации родов в америке. Долго искала, но у них наиболее адекватные цены и просто приятные люди. Могу рекомендовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю....может и классно, может и здорово - МАйми бич и всё такое...но как-то дома роднее что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru