Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по витаминкам при беременности...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 22:36    Заголовок сообщения: Вопрос по витаминкам при беременности... Ответить с цитатой

Девчонки, вопрос по таким витаминкам как Омега. Мне доктор выписал их в первом триместре, я купила баночку в аптеке, а пить не могу, потому как пахнут они мне рыбой и все. Прямо жуткий рвотный рефлекс, как я не пыталась, не могу и все... У кого такого рода проблема была, как справлялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был ужасный токсикоз, но Омегу я принимала и никаких неприятных ощущений не было. Витаминки не пахли и после приема ни отрыжки, ни привкуса рыбного не было. Может просто другие какие-то попробовать, в аптеке много вариантов, спросита у фармацевта, пусть что-то проверенное посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пила спокойно, запивала просто очень большим количеством воды! Попробуйте...А можете и заесть чем-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
У меня был ужасный токсикоз, но Омегу я принимала и никаких неприятных ощущений не было. Витаминки не пахли и после приема ни отрыжки, ни привкуса рыбного не было. Может просто другие какие-то попробовать, в аптеке много вариантов, спросита у фармацевта, пусть что-то проверенное посоветуют.

Ну покупать до бесконечности тоже не могу, они ведь не дешевые). А вы какие именно принимали? Попробую ваш вариант, потому я вам пишу, а у меня прямо этот рыбный запах стоит, свои точно принимать не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора писал(а):

Ну покупать до бесконечности тоже не могу, они ведь не дешевые). А вы какие именно принимали? Попробую ваш вариант, потому я вам пишу, а у меня прямо этот рыбный запах стоит, свои точно принимать не смогу.

Я принимала омега мама "9 месяцев", попробуйте их. Нужно принимать две капсулки в день, курс месяц, потом при меобходимости повторите, если понравятся. Просто омега очень важна и отменить ее, потому что не подходит запах не совсем правильно, тем более если вам доктор назначил. Так что подбирайте свои витаминки и обязательно пейте. Ведь ребеночку омега крайне нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной случай не правильного ухода за собой во время беременности. ну вот кто вам сказал что нужно употреблять витамины, да и еще без назначения врача? ну нельзя ведь так, вы забываете что у вас под сердцем еще один человечек растет и вы в ответе за него. Нужно вести беременность у специалиста, она то вам и назначит при необходимости и витамины и другие препараты, если конечно же на то будет необходимость, ну а хорошего специалиста можете тут , в медицинском женском центре найти www.medzhencentre.ru/ Уверена что все у вас будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не витамины принимать, а правильно питаться, я ела пищу. которую и когда планировала ребенка http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru и никакие витамины мне не были нужны.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом особо не зацикливалась и все получилось само собой. А подруга овуляция вычисляла http://calculator-ovulation.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно рыбий жир употреблять, это очень полезная штука ,в которой есть некоторые витамины, но самое главное - омега-3. Вот тут https://russiaherb.com/rybij-zhir/ можете подробней про это почитать ,уверяю будет полезно и познавательно
_________________
Ку-Ку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины нужны обязательно! Они являются профилактикой многих неприятных заболеваний, которые могут активизироваться во время беременности, например, ВПЧ вирус. Как раз для предотвращения появления папилломы при беременности https://oonkologii.ru/papillomy-pri-beremennosti-01/#i-5 помогают витаминные комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:57    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по витаминкам при беременности... Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Девчонки, вопрос по таким витаминкам как Омега. Мне доктор выписал их в первом триместре, я купила баночку в аптеке, а пить не могу, потому как пахнут они мне рыбой и все. Прямо жуткий рвотный рефлекс, как я не пыталась, не могу и все... У кого такого рода проблема была, как справлялись?

Так есть сейчас со вкусом цитруса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на этом не зацикливалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
У меня был ужасный токсикоз, но Омегу я принимала и никаких неприятных ощущений не было. Витаминки не пахли и после приема ни отрыжки, ни привкуса рыбного не было. Может просто другие какие-то попробовать, в аптеке много вариантов, спросита у фармацевта, пусть что-то проверенное посоветуют.

Вот у каждого все по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka11 писал(а):
А я пила спокойно, запивала просто очень большим количеством воды! Попробуйте...А можете и заесть чем-то..

Да если уже не пошло, то это без толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Аврора писал(а):

Ну покупать до бесконечности тоже не могу, они ведь не дешевые). А вы какие именно принимали? Попробую ваш вариант, потому я вам пишу, а у меня прямо этот рыбный запах стоит, свои точно принимать не смогу.

Я принимала омега мама "9 месяцев", попробуйте их. Нужно принимать две капсулки в день, курс месяц, потом при меобходимости повторите, если понравятся. Просто омега очень важна и отменить ее, потому что не подходит запах не совсем правильно, тем более если вам доктор назначил. Так что подбирайте свои витаминки и обязательно пейте. Ведь ребеночку омега крайне нужна.

А разве нельзя пищей заменить этот витамин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru