Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабый иммунитет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Долгое лечение вы проходили? В стационаре или дома?

Лечение заняло пять дней всего. Я пошла к гинекологу когда поняла что вагиноз начался, по запаху даже я диагноз установила) Пришла, а врач моя в отпуск ушла, пришлось к другой идти. Вот она мне и назначила сальвагин. Пять дней перед сном вводила гель во влагалище, уже на утро запаха не было. Через три дня и зуд исчез полностью. Лечение на пять дней как раз для укрепления иммунитете, чтобы рецидива не было. Сальвагин параллельно и лечит, и иммунитет укрепляет. В добрый час сказать с тех пор больше не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
Сальвагин параллельно и лечит, и иммунитет укрепляет. В добрый час сказать с тех пор больше не было проблем.

Надо же, а я антибиотков столько принимала. Спасибо, точно пойду к другому врачу, заодно и этим средством поинтересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я стараюсь не запускать свой организм и слежу за иммунитетом. Я всегда для себя и своей семьи покупаю свежие овощи и фрукты. Просматриваю вот этот сайт http://www.eko-market.ru/rynok, а потом иду и закупаю продукты, зная, что куплю только свежее и качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Надо же, а я антибиотков столько принимала. Спасибо, точно пойду к другому врачу, заодно и этим средством поинтересуюсь.

В этом геле тоже есть антибиотик, слизистую от бактерий по другому не очистить. Но в сальвагине он натуральный, поэтому иммунитет не подрывает, наоборот укрепляет, состав в инете почитайте - все растительного происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посещаем соляную пещеру для укрепления иммунитета, порекомендовал семейный врач, так как ребенок болел часто. Ходим сюда jivagonsk . Взяли семейный абонемент для 2 взрослых и ребенка выходит 4500 руб / 10 сеансов. Сеанс длится 30 минут.

_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы всю жизнь был очень плохой иммунитет. Но заниматься здоровьем ей было некогда. Только на пенсии она наконец то взялась за себя и стала делать гимнастику для пожилых за 60 http://posle-60-let.ru/sport/gimnastika-dlya-zhenshhin/ Потом стала обливаться, зимой на лыжах катается. За весь сезон ни одной простуды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. В торгово-производственной компании “Новая жизнь” http://otbobra.ru/ изучила и узнала, что Экстрат Бобровой струи один из лучших средств для укрепления иммунной системы. Можете сами взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати для лечения гомеопатии я бы порекомендовал вам одного специалиста https://vk.com/id362835940
он думаю сможет помочь вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, экстракт этой струи - это гомеопатия? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антибиотики зря игнорируете и стараетесь не принимать - они быстрее всего могут поставить на ноги. По поводу того, что они плохо влияют на организм - уже давно существуют экоантибиотики, абсолютно безвредные средства. Никакие противовирусные даже рядом не стоят. Я, например, когда мне совсем плохо, принимаю антибиотик Экоклав - за два дня встаю на ноги, а если принимаю стандартные противовирусные (даже дорогостоящие), то могу и неделю проваляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами этот антибиотик принимаете или врач выписывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу сейчас в Питере, с таким климатом, могу вам сказать. не то что иммунитет, как бы не сгинуть) ОРВИ мой постоянный спутник) Думаю, купить полис, чтобы хотя бы не просиживать часами в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kretovskata писал(а):
Я живу сейчас в Питере, с таким климатом, могу вам сказать. не то что иммунитет, как бы не сгинуть) ОРВИ мой постоянный спутник) Думаю, купить полис, чтобы хотя бы не просиживать часами в поликлинике.

Да уж, сидеть в поликлиниках та еще история. Вечно такого насмотришься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь хорошего врача, чтоб знать, куда обратиться в случае чего, очень хорошо. Но только на врача надеяться нельзя, надо и самой думать о себе. А ведь нам не до того всегда((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Да уж, сидеть в поликлиниках та еще история. Вечно такого насмотришься[/quote]
Кто-то покупал полис в https://www.vtbins.ru, говорят, компания хорошая. Я в страховых вообще ничего не понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru