Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабый иммунитет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иммунитет предпочитаю поддерживать естественным путем, что называется, это здоровый образ жизни. это правильное питание, в общем-то те азы, которые всем известны но мало кем выполняются ;) Единственное, что я пью осенью - это комплекс микроэлементов Береш Плюс но это естественно, осенью нужна дополнительная поддержка организму, но тока не иммуномодуляторами-стимуляторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень важно укреплять организм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Я иммунитет предпочитаю поддерживать естественным путем, что называется, это здоровый образ жизни. это правильное питание, в общем-то те азы, которые всем известны но мало кем выполняются ;)

Естественным путем - это лучше всего, но в наших условиях это трудно. Бежим, нервничаем, едим на ходу(((
Daryushka писал(а):
Единственное, что я пью осенью - это комплекс микроэлементов Береш Плюс но это естественно, осенью нужна дополнительная поддержка организму, но тока не иммуномодуляторами-стимуляторами

Микроэлементы - это неплохо, но почему именно они? А витамины? Их тоже обычно не хватает.
Врач ребенку выписала аквадетрим. Сказала, что грудничкам, кроме витамина Д, ничего дополнительно давать не надо. И сказала, что взрослым тоже надо подумать о восполнении этого витамина, ведь при его дефиците иммунитет очень слабеет. Вот думаю, надо бы анализ сделать на витамины, в том числе на витамин Д, и тоже что-то попить, раз это так важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если реальные проблемы с иммунитетом, то надо проверятся, сдавать анализы и выявлять причину. Ну а дальше делать все. чтобы его укрепить. Не всегда достаточно только "фруктов и витаминов" . Иногда приходится и более тяжелую артиллерию . Мне после тяжелой болезни прописывали и таблетки , я лично пила Эргофером, но мне его выписывал терапевт, вот тут показания к применению http://www.ergoferon.ru/instruction/ , но опять же - все должно быть по назначению врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latinka писал(а):
все должно быть по назначению врача!

Конечно, самолечение может до добра не довести(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Вы сами этот антибиотик принимаете или врач выписывает?

Ulibca, конкретно Экоклав мне выписывал врач. Насколько я знаю, подобные антибиотики без рецепта врача не отпускаются, поэтому самолечением тут не займёшься, если вы намекаете на это) Я так думаю, что экоантибиотики отпускаются по рецепту именно потому, что быстро ставят на ноги и многие бабули-пенсионерки начнут считать, что это лекарство от всех болезней и колоть их по поводу и без, день через день. А это, сами понимаете, не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sone4kaЗасоне4ка, я ни на что не намекаю, я просто спрашиваю. А то из текста не очень понятно.
Sone4kaЗасоне4ка писал(а):
Я, например, когда мне совсем плохо, принимаю антибиотик Экоклав - за два дня встаю на ноги, а если принимаю стандартные противовирусные (даже дорогостоящие), то могу и неделю проваляться.

Антибиотики обычно применяют при бактериальной инфекции, противовирусные - при вирусной. Как же можно сравнивать их действие? Главное - распознать инфекцию, это дело врача улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Владимир Тихонов писал(а):
нужно иммунитет-то повышать!

Еще бы кто сказал как укрепить иммунитет в отношении женского здоровья, вагиноз задолбал, врач говорит местный иммунитет слабый, готова в любую клинику идти, лишь бы от этой гадости избавиться.

Вот вы знаете, это проблема реально острая))Слабый иммунитет, вообще, полностью нарушает правильную работу организма и поо женской, и по мужской части. Это ЗППП http://sindrom-kalmana.ru/ вместе с Синдромом Каллмана нас с мужем уже не первый год донимает, вопрос по сей день так и не решён..Что делать, пока не ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина12 писал(а):
очень важно укреплять организм!

чем, например ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам перед отпуском педиатр посоветовал укрепить иммунитет ребенку спреем Мореназал Иммуно, что мы и сделали. Была дождливая и холодная погода, мы не болели, хотя я заметила многие вокруг переболели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Stehka писал(а):
Владимир Тихонов писал(а):
нужно иммунитет-то повышать!

Еще бы кто сказал как укрепить иммунитет в отношении женского здоровья, вагиноз задолбал, врач говорит местный иммунитет слабый, готова в любую клинику идти, лишь бы от этой гадости избавиться.

Вот вы знаете, это проблема реально острая))Слабый иммунитет, вообще, полностью нарушает правильную работу организма и поо женской, и по мужской части. Это ЗППП вместе с Синдромом Каллмана нас с мужем уже не первый год донимает, вопрос по сей день так и не решён..Что делать, пока не ясно?

Таких синдромов как Калламана по Миру гуляет миллиарды, они, кстати, тоже подрывают наше здоровье здорово)А ЗППП - вещь непредсказуемая, даже герпес может стать причиной бесплодия)Так что, конечно, ни коем разом нельзя себя запускать, дабы не добавить себя к проценту бесплодных пар в мировую http://brak-semya-besplodie.ru/
статистику и демографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Sone4kaЗасоне4ка, я ни на что не намекаю, я просто спрашиваю. А то из текста не очень понятно.
Антибиотики обычно применяют при бактериальной инфекции, противовирусные - при вирусной. Как же можно сравнивать их действие? Главное - распознать инфекцию, это дело врача улыбка

Если ты не врач, то различие между простудным вирусом и бактериями кажется незначительным, поэтому сравнивать можно, ведь эффект и симпотомы примерно одинаковы. И то и другое одинаково эффективно лечится антибиотиками, пускай и разными. Я в медицине не особо разбираюсь, что назначили - то и пробую. А потом уже составляю мнение, помогает это средство или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sone4kaЗасоне4ка писал(а):

Если ты не врач, то различие между простудным вирусом и бактериями кажется незначительным, поэтому сравнивать можно, ведь эффект и симпотомы примерно одинаковы. И то и другое одинаково эффективно лечится антибиотиками, пускай и разными.

Врачи должны разбираться и назначать нужное лечение.
Вирусы никакими антибиотиками вылечить невозможно, можно только навредить организму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArturGrenkin
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с моим болезнями в зачастую помогает справиться данный справочник:
http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/ который мне уже не однократно помогал и выручал меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу вам надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru