Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабый иммунитет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 14:19    Заголовок сообщения: Слабый иммунитет Ответить с цитатой

Посоветуйте, чем можно иммунитет поднять? Мало того, что чувствую себя как разбитое корыто, постоянное чувство усталости, так еще и болячки липнут как мухи....Только за этот месяц уже второй раз болею. Температуры нет пока, но состояние отвратительное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь спортом, закаливанием, правильно питаюсь, вовремя ложусь спать, чтобы хорошо отдохнуть и как следует набраться сил, принимаю комплексы витаминов, стараюсь не принимать антибиотики, а также стараюсь не переживать и не нервничать.Чтобы меньше болеть, стараюсь не посещать часто людные места, чтоб не заразиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пила периодически витамины, но все равно болела частенько. Потом мне терапевт для профилактики посоветовала цитовир попить, хорошее иммуностимулирующее средство. После него я стала забывать про простуду и ОРВИ.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
Я раньше пила периодически витамины, но все равно болела частенько. Потом мне терапевт для профилактики посоветовала цитовир попить, хорошее иммуностимулирующее средство. После него я стала забывать про простуду и ОРВИ.

Ну да, я читала тут на форуме про него, тоже вроде хвалили, помог кому-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gromovaie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 16:07    Заголовок сообщения: Частые детские болезни Ответить с цитатой

https://onethree.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Ну да, я читала тут на форуме про него, тоже вроде хвалили, помог кому-то

Ну вот видите, действительно значит средство эффективное, раз не только мне одной помогает. Попробуйте пропить пару курсов, сами эффект оцените

_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 00:19    Заголовок сообщения: Re: Слабый иммунитет Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Посоветуйте, чем можно иммунитет поднять? Мало того, что чувствую себя как разбитое корыто, постоянное чувство усталости, так еще и болячки липнут как мухи.

Нам педиатр говорила, я и сама много об этом читала, что деткам дают аквадетрим (это витамин Д водный) не только от рахита, но и для повышения иммунитета, для уменьшения заболеваемости.
Но это не только детей касается, у взрослых дефицит витамина Д тоже вполне может быть причиной пониженного иммунитета.
При анемии иммунитет тоже падает.
Я не врач, но советую сделать анализ крови (общий клинический + на витамин Д) и с ним пойти к хорошему врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нашла ресурс, где можно заказать витамины для женщин после 40 , с помощью которых и вы будете активными и бодрыми. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 21:38    Заголовок сообщения: Re: Слабый иммунитет Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Посоветуйте, чем можно иммунитет поднять? Мало того, что чувствую себя как разбитое корыто, постоянное чувство усталости, так еще и болячки липнут как мухи....

Если вы какими-то таблетками хотите поднять иммунитет, я бы вам посоветовала быть крайне осторожной, подобные лекарства бывают очень токсичными и небезопасными для здоровья. Я пыталась принимать амиксин из этой серии, получила серьезные последствия со здоровьем. Теперь предпочитаю естественные методы укрепления иммунитета, они не навредят и действуют гораздо эффективнее, если заниматься иммунитетом не от раза к разу, а систематически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно же за натуральные способы поднять иммунитет. За натуральные продукты, за фрукты! Вообще, самый лучший продукт для иммунитета - это мед. Это супернатуральное и мощное средство, в том числе чудесно действующее на иммунитет! Если интересно, вот тут целый сайт https://vdommed.com/ , посвященный свойствам меда, там есть статьи о том, как он может помочь поднять иммунитет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне с детства болячки липнут, осень-зима и я на больничном чуть ли не через неделю , после Нового года две недели провалялась дома с температурой под 40 , у всех праздник, люди отдыхают,а я как всегда. И принимала я аквадетрим , доктор посоветовал, толку ноль, для меня лучшее средство - это настойка зеленого грецкого ореха . После трех недель применения я чувствовала себя намного лучше, пропала усталость, болеть стала реже, в марте/апреле еще ни разу на больничном не была . Эту настойку надо принимать каждый год по 2-3 недели, многие хорошо отзываются и я довольна, возможно и Вам стоит попробовать, она стоит не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
принимала я аквадетрим , доктор посоветовал, толку ноль.

Аквадетрим - не панацея от всех болезней. Он повышает уровень витамина Д в организме и этим полезен. Среди прочего он способствует укреплению иммунитета.
Но если болячки по другим причинам, то понятно, что он не поможет, пока эти причины не найдены и не ликвидированы или хотя бы уменьшены.
Поэтому я и советовала начать с анализа крови (общий клинический + на витамин Д) и с результатами пойти к хорошему врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно иммунитет-то повышать!
я в последнее время начал заботиться о собственном здоровье, это важно ведь. вот тут https://sizozh.ru нашёл немало полезной информации, очень много интересных и познавательных статей, советы из которых действительно применимы в жизни
советую заглянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Львовна
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 21:59    Заголовок сообщения: Re: Слабый иммунитет Ответить с цитатой

Нужно постоянно наблюдаться у специалистов в клинике https://oberig.ua/ . Мало ли какие проблемы могут быть у вас и близких, грыжи всякие и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.M
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время простая хорошо эхинацея помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru