Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 16:20    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Конечно же чистка лица это та самая процедура без которой нам не обойтись, но многие предпочитают делать это в домашних условиях, и как результат все получается наоборот, вместо того что бы сделать лучше, мы делаем хуже, но если вы обратитесь к помощи данного ресурса, вы точно останетесь довольны, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка лица на ресурсе. Круто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень проблемная кожа, раньше всегда ухаживала за кожей в домашних условиях, разные маски, кремы. Но недавно решила сходить к косметологу. Обратилась в клинику SV http://svclinica.ru/programmy-lecheniya/chistka-lica/ Сделала ультразвуковую чистку лица. Очень довольна результатом, кожу как будто подменили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12alisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофейная гуща прекрасно очищает не только кожу лица, но и тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12alisa писал(а):
Кофейная гуща прекрасно очищает не только кожу лица, но и тела.


А еще для гадания просто идеальна))))
Вот http://kto-chto-gde.ru/kak-izbavitsya-ot-pryshhej-na-lice-eti-metody-rabotayut/ используйте только натуральные средства.
Иногда у нас все необходимое есть на кухне и в холодильнике, а мы и не догадываемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на глубокую чистку лица хожу к косметологу. Но тут конечно надо найти хорошего профессионала, чтобы не получилось хуже чем было. А лёгкую чистку лица произвожу сама дома с помощью различных скрабов и масок.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Я на глубокую чистку лица хожу к косметологу. Но тут конечно надо найти хорошего профессионала, чтобы не получилось хуже чем было. А лёгкую чистку лица произвожу сама дома с помощью различных скрабов и масок.


улыбка А я вот ни как не решусь пойти к косметологу, что-то страшно. у моей подруги был случай, когда она две недели ходила с красным лицом, мы очень все переживали, но потом хорошо, что всё прошло. С тех пор она больше не ходит туда. думы да, вы правы, нужно к проверенному идти. Ведь всё таки это лицо. Я тоже дома пользуюсь различными скрабами и масочками. А сейчас подсела на маски из народных средств, хочу вам сказать они ни чем не хуже, а иногда даже лучше. Я для своего типа кожи нашла на этом сайте маски. Делаю каждые два дня. И стараюсь пить много воды для очищения изнутри. я стесняюсь улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, я вот не всегда понимаю девушек, или женщин, которые очень много внимания уделяют своей фигуре, при этом забывая про кожу и лицо, моя жена вот регулярно ходит в этот салон красоты https://bs-salon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чистку лица делаю только в салонах, в частности в последнее время обращаюсь только в http://www.yolocenter.ru/ , потому что у них можно сразу маникюр и педикюр сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас комедоны на лице, то обязательно нужна чистка, чтобы глубже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти хорошего мастера, который сделает вакуумную чистку лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с детства прищики на лице и мне помогла вакуумная чистка лица, лицо посветлело и стало лучше намного. Также убралось несколько пигментных пятен на лице. Но надо повторять раз в год хотя бы, тогда будет чистенькое личико.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще специальные маски против акне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю маски по народным рецептам - для ежедневного применения, так сказать. Хотя раз в год салоны тоже посещаю.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят ультразвуковая помогает только при небольших поверхностых повреждениях, мне делали химическую. После нее 3 дня не выходила их дома, думала вся кожа слезет. Результат был, но оно того не стоило мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru