Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Практические советы для домашнего маникюра
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже маникюр сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю раз в неделю сходить на маникюр, чтобы всегда ручки были в порядке. Люблю френч, Смотрится хорошо в каждом отдельном случае. На дискотеку - пойдет, на работу - пойдет, на свадьбу к подруге - пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится френч shellac Держится у меня три недели, очень аккуратно смотрится, красиво, стильно. И, действительно, подходит для любого случая. Делаю только в студии маникюра, привыкла туда ходить, очень мастер хороший попался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама себе делаю , пользуюсь только проверенными средствами . Для хорошего маникюра использую еще вот такого помощник http://krasotaresnic.com/products/biogel-dlya-pedikyura-nano-gel-professional - отлично смягчает кутикулы . Пр помощи этого геля их очень легко удалять и ноготок получается очень красивым . Вот такой вот у меня маленький есть секрет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня свои ногти слабые, поэтому приходиться их наращивать. Я решила заняться этим самостоятельно и изучила здесь технику наращивания ногтей акрилом, как оказалось, это совсем несложно. Купив все необходимое, теперь наращиваю ногти сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gramzy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, как информативно)
а есть у кого-нибудь такая проблема как большое количество ороговевшей кожи, которая еще и быстро отрастает, зараза? как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже дома сама делаю. но всегда использую профессиональные ремуверы, без них никуда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное обзавестись качественными гель-лаками и хорошей лампой. Причём лучше универсальной LED и УФ. У меня такая http://quickfix.mistshopp.ru/ Служит на ура. Не смотря на маленькие размеры очень хорошо, и главное быстро подсушивает любые гели и гель-лаки, в том числе и шеллак. Для наращивания тоже подходит. Ну и конечно никому не помешает посмотреть несколько видео-уроков, всегда можно почерпнуть что-то новенькое и свежее из мира нейл-индустрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за секретики)) Сейчас осваиваю домашний маникюр, прикупила всё для него. Взяла здесь и гель и лампы, но не знаю с какой стороны посмотреть. На роликах в ютюбе делается легко, изучила вдоль и поперёк, осталась практика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Неговорова писал(а):
Это точно, с ним намного приятнее и комфортнее все делать.
Скажите, а если под такой струей лак сушить, маникюр не испортиться, т.е. лак не скомкается? Я думала, что просто в мисочку какую-нибудь воды холодной налить и немного руки там подержать.


не испортится. думы По крайней мере я так делала и у меня не испортился. Я себе хочу сделать маникюр с жидкими камнями. куль Пока ни разу не делала, увидела на Авроре.ком эту новинку и решила тоже попробовать. Вот на этой неделе сделаю себе вот такой маникюр. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru