Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за жирными волосами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 01:25    Заголовок сообщения: Уход за жирными волосами Ответить с цитатой

Я думаю ни для кого не секрет, что для жирных волос нужен особенный уход. Расскажите как вы с ними справляетесь.. Я вот например решила для жирных волос использовать специальные средства. Я отказалась уже от масок и кондиционеров, пользуюсь только средствами от клиа витабе. У них есть отличный шампунь клиа витабе состав , который действительно помогает. Не скажу, что у меня волосы как у голивудских звёзд, но не секуться, структура стала мягкая и не жирная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь шампунем Фруктис для жирных волос. Пока нравится - волосы стали лёгкими и менее жирными. А вообще мои волосы быстро привыкают и шампунь меняю частенько.

Помимо специальных шампуней, полоскаю еще волосы водичкой с лимонным соком - тоже помогает))

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, а где вы делаете укладку волос? Вот я например не раз уже успела воспользоваться услуги салона красоты в Москве https://drybarsolo.ru/ для укладки волос. Делают просто шикарно и по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно заказывать правильную шампунь под определенный тип волос,в Вашей ситуации против жирных.Могу порекомендовать выбрать шампунь здесь http://jap-rf.ru/categ11001_98214_12015.html она по приемлемой цене и качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тут важно подобрать нормальный шампунь, и все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще волосы после постоянных окрашиваний, постоянных манипуляций с прическами очень сильно пострадали, казалось, что на голове просто висит жирная солома. Я очень много средств перепробовала и помог только СПА программа уход счастье для волос Теперь волосы более живые, блестят после мытья, чего раньше не наблюдала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigRusssian bOsss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: увувув

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровые волосы это очень важно!
И наш сайт солидарен с эти утверждением! На нашем сайте есть множество разных шампуней. Наши шампуни для волос сделают ваши волосы мягкими и шелковистыми. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! И сейчас мы предлагаем вам оценить весь спектр услуг нашего сайта! Среди товаров есть шампуни, маски для волос, убтан для очищения лица, зубные пасты. Сайт - http://apriorilab.com/

_________________
увувув
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кола
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже жирные волосы, раньше приходилось ежедневно голову мыть, а сейчас раз 2-3 дня и в это время волосы не выглядят как жирные сосульки)) Главное правильно шампунь подобрать и ополаскиватель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ежедневно мою, но у меня уже до вечера голова грязная(( Шампунь вроде и неплохой, а вот ополаскиватель вообще не использую, было у меня много разных, мне кажется, что от них еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кола
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
Тоже ежедневно мою, но у меня уже до вечера голова грязная(( Шампунь вроде и неплохой, а вот ополаскиватель вообще не использую, было у меня много разных, мне кажется, что от них еще хуже.


Шампунь может быть хорошим, дорогим, а не подходить волосам, аналогично и ополаскиватель. Они кстати еще не только к типу волос должны подходить, но и друг к другу. я всегда беру от одного производителя и с одной серии вот такой набор http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/nabor--ocisenie-volos-/p/yr.rukz.D1550 , шампунь классный, а малиновый уксус вообще бомба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грусть грусть грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление удивление удивление удивление удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куль куль куль куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба дружба дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru