Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть нормальный режим?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 19:36    Заголовок сообщения: Как вернуть нормальный режим? Ответить с цитатой

Полгода работала посменно, очень часто в ночную смену ставили, привыкла отсыпаться днем. Сейчас уже вторая неделя пошла как работу сменила, а до сих пор никак к нормальному режиму не могу привыкнуть. Вечером заснуть не могу долго, утром еле встаю, днем так спать хочется, что голова напрочь отказывается соображать, а к вечеру наоборот подъем сил. У кого так было, поделитесь как к нормальному режиму удалось вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сейчас приходится частенько в ночную смену работать, но у меня есть одно проверенное средство для сна еще со времен студенческой жизни. Любой учебник, одна глава действует похлеще всякого снотворного, стоя засыпаю)) Попробуйте, учебники ни разу меня не подводили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама перестроится из режима совы в режим жаворонка не смогла, спаслась адаптогеном. В интернете куча информации про них, почитайте. Такие препараты нормализуют режим сон-бодрствование, а снотворные мне кажется в такой ситуации пить бесполезно, пробовала. Спишь пока их пьешь, а перестаешь пить и по-новой все опять, сон улетучивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
Я сама перестроится из режима совы в режим жаворонка не смогла, спаслась адаптогеном. В интернете куча информации про них, почитайте. Такие препараты нормализуют режим сон-бодрствование, .

Почитала, судя по описанию и отзывам, как говорится, то что доктор прописал. А вы какой пили? И к слову о докторах, кто вам рецепт на него выписывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарсэльЯ
Я мелаксен пила, брала без рецепта по совету фармацевта. За снотворным в очередной раз пришла в нашу аптеку, а там новый фармацевт, снотворное без рецепта не продала, нельзя говорит, посоветовала мелаксен. Сейчас я даже довольна что так получилось, сама не ожидала, что так быстро поможет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
сама не ожидала, что так быстро поможет .

Как быстро заснуть вовремя смогли? Долго вобще его пили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта
Да почти сразу. Но от мелаксена не вырубаешься, как от снотворных, а плавно засыпаешь. И утром голова не болит, потому что высыпаешься. Во вкладыше читала, что 3-5 дней пьют чтобы не сбить биоритмы, а если уже сбиты, то чтобы их настроить как надо времени побольше требуется. Я месяц пила по таблетке перед сном, неделю уже без таблеток так же прекрасно сплю как и с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelabar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно у Вас какие то проблемы со здоровьем? потому и не можете привыкнуть к новому режиму. Возможно вам нужна консультация с невропатологом. Посмотрите на http://acmd-clinic.com/mrt.html на этом сайте какие заболевания они лечат, думаю могут вам помочь решить вашу проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru