Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сапфировые брекеты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Сомнения-сомнения. Уже почти решилась на сапфировые, а тут вы с советом. Буду думать.

Не слушайте вы каждого! Вы же должны как минимум знать, что сейчас это модное украшение улыбки! Хотя, что я говорю, лучше сами гляньте , что из себя представляют сапфировые брекеты! А из личного опыта могу сказать, что ходить с ними удобно, кушать тоже, цвет не меняют, но есть два но! У разных производителей методы снятия их тоже разные, соответственно, выбирайте усовершенствованную технологию снятия щипцами специальной конструкции, себе во благо. И второе, это цена, поэтому если финансы не поют романсы, тогда устанавливайте.

_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы! Почему сомнения? У меня стояли сапфировые, все было отлично! Попробуйте для начала найти хорошего врача, "своего", чтобы вам к нему было комфортно ходить, чтобы он вам сам про эти сапфировые брекеты рассказал, уж думаю, врач вам точно не наврет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Да что вы! Почему сомнения? У меня стояли сапфировые, все было отлично! для начала найти хорошего врача, "своего", чтобы вам к нему было комфортно ходить, чтобы он вам сам про эти сапфировые брекеты рассказал, уж думаю, врач вам точно не наврет.

Да сапфировые брекеты, это классно, их вообще почти не видно, у меня дочка сейчас с такими ходит, красота, она и мы очень довольны!
а то, что их должен хороший врач установить, это точно!
И нам это все сделали в в Медико-правовом центре "Романовский", это в Питере, на ул. Марата, дом 53, лит. А http://romed-spb.ru/pages/breket . Там отличные специалисты, все оборудование современное. Если кто-то еще думает делать или не делать, делайте, сейчас с кривыми зубками не красиво ходить .

_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru